S.T.A.L.K.E.R."Что же на самом деле в зоне отчуждения?"

Что же на самом деле в зоне отчуждения?
Здесь собраны фотографии, позволяющие более полно представить себе последствия и масштабы катастрофы. Виртуальная экскурсия по Припяти и многое другое.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Это для тех кто не только интересуется игрой , но и для тех кого интересует история сосдания.

0

многовато весит...( а так бы скачал

0

Пора забыть про эту Зону..... Замусолили нах. уже....

0

2kotsumoto zed_x, Don Lino А вы наверное вообще думаете, что Чернобыль это пиар сталкера и всё такое ?? Там народу много пострадало а они "Замусолили нах", в аду горите !

0

RaceroKiller прав! Эту тему нельзя "замусолить". В зоне Чернобыльской катастрофы до сих пор жить нельзя. И нельзя будет ещё несколько сот лет...

0

а я вообще хотел бы туда сьездить

0

RaceroKiller,chiesa , ну пострадали, погибли и что, что? Ни я ни вы не виноваты в этом, зачем крутить и показывать эту мертвую зону.

0

класс!!!! мне понравилось!!! Респект создателю!!!! еще бы такого!!!!!!!!!!!!!!

0

Ещё бы такого!? Ты бы хотел чтобы в твоём городе рванула АЭС!?

0

Он имел в виду ( еще бы такой вещи ) тоесть по больше информации!

0

Я живу в городе рядом с АЭС и пока в темноте не свечусь=)

0

Painkiller 777 да ты правильно понял респект!! Еще бы статью какую нибудь!

0

На сайте Припять ком такой информации - тонна, правда уверен, что многие уже там побывали

0

а я тоже живу в городе рядом с АЭС и начинаю ночью светиться

0

kotsumoto zed x, что значит "ну, пострадали, погибли"? ЧАЭС - это не неприятное недорозумение, о котором можно вспоминать или не вспоминать. Рвануло в 1986, а люди до сих пор умирают или уродами рождаются. От радиации нельзя отмахнуться и это не привидение, в которое можно не верить. Для радиации не сущетвует террториальных границ и если такая катастрофа происходит, она касается всех. А автору ещё раз спасибо за материал. Сильно.

0

bor2212 знаю видел твой череп на улице =)

0

kotsumoto zed x ЧТО ЗНАЧИТ "ну пострадали, погибли"????? Погибло десятки тысяч человек и до сих пор продолжают умирать!!!!! Пожарники, тушившие ЧАЭС спасли мир от взрыва по мощности равному 100+ водородным бомбам!!! Если бы не они, щас бы тебя не было как и 3\4 населения планеты!! И это еще не конец! Выбросы радиации происходят до сих пор, а угроза взрыва еще остается, И ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО ЗАБЫТЬ??? А самое смешное то, что памятник пожарным, спасших нас всех, поставили НЕ В СССР А ЗАГРАНИЦЕЙ!!!! Изза таких вот как ты!Если Люди не будут знать что такое ЧАЭС, значит плюнуть в душу ее ветеранам! kotsumoyo епт я не могу не сказать что ты сволочь

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

kotsumoto zed_x По твоим словам выходит картинка таковая : Нужно забыть о том что погибло 450000 человек ( и до сих пор умирают ); Самом взрыве и его героях; Трагедии Народа Украины ( пускай сеячас и не совсем нам дружеского , но ведь было время...). ; Погибших детях Киева которые были на марше 1-2 мая на Крищатике ( напомню трагедия произошла в 1:23 ночи в ночь с 23 на 24 апреля 1986 года) и т.д. и вот тот самый памятник упомянутый господином 6EDYuH

0

Г-н котсумото тебе даже картинку показали шоб до тебя, изволите ли так выразиться, доперло

0

Это был не взрыв а пожар! Но менее страшно от этого не становится.

0

Негатив, взрыв был, но цепная реакция не пошла

0

Я живу в 500 км от Чернобыля!!!! Ездил на экскурсию в Припять! И все же жалко людей....

0

kotsumoto zed x а ты помнишь как твоих родителей зовут ? Или тоже замусолило? Давай забудем про ЧАЭС, про ВОВ и вообще забудем об истории нашей страны, начиная от Киевской Руси и до наших дней. Именно этого хотят такие ублюдки как Буш,Саакашвили и им подобные. Этого хочет и п..ас Ющенко. Просто взять и переписать всю историю наших народов в угоду американцам, в угоду тем у кого нет ни своей истории, ни своей культуры. А есть только то, что они или купили или украли у других. Мы ОБЯЗАНЫ помнить обо всех. Это НАША история.

0

kotsumoto zed_x Сволочь ты неблагодарная!

0

на youtube.ru много видео о аварии

0

Ариес, +1. Тока если бы это было в какойнить другой стране, разве можно было даже думать так как котсумото??

0

rusbear Сссылка youtube.ru Мега аху...ная!!..... Еарод вводите 4 буквы ЧАЭС и увидите многое!!!!!

0

6EDYuH, прими на вооружение: *100+ водородных бомб, взорвавшихся в одном месте одновременно хватит, чтобы расколоть Землю на две части. *Памятник пожарным, тушившим ЧАЭС есть в Чернобыле. *Угроза взрыва есть всегда. Если ты не знаешь, то есть угроза того, что на Землю когда-нибудь упадёт огромный метеорит и сотрёт всё живое с лица Земли. Или того, что начнётся ядерная война(может, лучше сразу умереть?). FizzaRum, авария была 26 апреля, а не в ночь с 23 на 24 (если не веришь, набери в гугле "26 апреля"). kotsumoto zed x, посмотри фильм, снятый американцами про первую атомную подлодку в СССР (К-18 вроде называется),там есть кадры, на которых показано, как люди умирают от лучевой болезни (воздействие гамма-лучей на человека мощностью более 50 мкр/ч, продолжительнстью более 6 часов),и может быть, ты поймёшь, что ты написал. chiesa, Тем не менее, в Чернобыле люди живут до сих пор.

0

Гекс. 1.я сказал про 100+ водородных бомб просто лишь бы сказать. Но тем не менее пол-Европы при взрыве уничтожалось бы. 2.Памятник наверное построили недавно, т.к. я ничего про него не знаю, хотя много искал. 3.Я говорил про возможный взрыв на ЧАЭС а не про метеорит. А он до сих пор возможен несмотря на заглушенные реакторы.

0

Взрыва на чаэс никогда и не было и быть уже не может. там случилось примерно как если поставил вариться картошку на плиту и заигрался нах. Кстать - у нас пару лет назад поставили памятник ликвидаторам - а хули им этот памятник - все молодые ребята - пожарные, солдаты, которым реально не повезло. И ведь ника не отмазаться было - посадили в грузовик и езжай. Представте себя на их месте в 19-20 лет. Мне как раз 20 и чёт не радует перспектива разгребать лопатой радиоактивные руины и объяснять потом девушке что такое лучевая болезнь и как это связано с твоей импотенцией.

0

На сайте pripyat.com больше фоток в 100 раз.Но всё равно спасибо!

0

sTEEL[zed] Я тебе ездить туда не советую.Радиацию подцепишь!

0

Вообще с 6EDYuH я полностью согласен, забыть обо всём этом нельзя. Насчет поездки туда я не очень много знаю: Вся зона оцеплена войсками и просто так туда не пройдёшь. Поэтому любого кто пройдет в зону незаконно ждёт......... Это надо покупать путёвку и ездить туда, и разрешают съездить тока раз в месяц, не более. Даже разработчики сталкера ездили туда за фотографиями. Лично я там ещё не был, но надеюсь когда-нибудь съездить. Путевки приобретаются на сайте. (каком плохо помню) Насчет выбросов и радиации знаю я очень мало. При таких разговорах иногда даже страшно становится и очень жалко людей которые погибли.

0

Вот блин, даже еще в то время нормальных костюмов не было, хотя были, но жалели, и ваще они дорого стоили, но на всякий случай надо много костюмов противорадиационных закупить было!!!Но как говорится,"что было, то прошло"...

0

Я был на экскурсии в Припяти....жалко.....на полпути не сдержался...начал хныкать....у меня дядя был ликвидатором.....умер.....жалко....сожалею обо всём что случилось....жалко тех кто погиб.....kotsumoto zed_x ты сволоч б*я!......я не могу.....дядю вспоминаю....жалко....

0

kotsumoto zed_x , ты урод-слушай Катастрофа, это смерть милиоов людей, а он хоче просто забыть!!! Блять, американцы просто ради того что б силу показать в 45 на японию бомбу бросили, а не подолёку там люди до сих пор живут, и все с дозиметрами ходят, что б детям лишнюю дозу не схватить, про это тоже забыть???!!! нет уж в чернобыле погибло очень много людей, если бы ты перенёс такое, что бы ты в следующих жизнях жил и всё время в 80 годах и всё время в чернобыле и всё время переносил взрыв, точнее умирал при них. Теперь вопрос """тебе ПОНРАВИТЬСЯ?????????????????????????????????????????????"""

0

АГРОМНОЕ СПАСИБО killer stalkera ЗА ИНФУ!!!!

0

Куто,всегда интересовался.

0

Куто,всегда интересовался.

0

Куто,всегда интересовался.

0

Люди! Недай БОГ случиться Чернобылю ещё раз!

0

Я только что посмотрел на youtube.ru про ЧАЭС... У меня только два слова: Господи Исуси!

0

люди, зачем такой негатив выкладывать??? Фиу...

0

kotsumoto zed_x ты совсем ох**л или как Забыть тех погибших при взрыве и ликвидаторов? Да штоб тебя самого облучило радиацией и ты здох в таких же муках урод!

0

Меня тема Чернобыля зацепила, я каждый год готовлю доклады в школе(и меня не долбит) к годовщине трагедии. Всётаки люди погибли, и щас погибают

0