S.T.A.L.K.E.R "Мод eXtreme 13. v1.6.1"

Теперь враги не увидят вас затылком за 200 метров и не пристрелят в глаз ночью из пистолета первым выстрелом. Играть значительнее удобно, можно незаметно подкрасться сзади и накостылять вражине. Вражины больше не обладают читерной способностью бить за 1000 метров белке в глаз. Добавлен шанс паники противника - это надо видеть, как бандюган сломя голову несется прочь оря "не трогай браток!". Убойная сила дробовика эффектно отбрасывает бездыханное тело врага на несколько метров. Выстрел по взрывоопасной бочке из дробовика заставляет ее далеко улетать метров на 50 и весело взрываться. Больше вам не понадобятся ключи от дверей - их можно смело открывать выстрелом из дробовика (для примера - кодовые двери в Х-16). Подработаны звуки. Кровосос не будет выдавать свое присутствие, он ведь охотник. Вместо этого леденящие души крики заставит ваше сердце не раз облиться кровью. Играть только ночью и в наушниках! Также зона преобразилась, ее голос стал более разнообразен, привнося таким !
образом игре больше атмосферности.
Новое в 1.6.1
+ добавлено несколько легенд сталкерам, военным, бандюкам, ученым на вопрос "Что нового расскажешь?"
Новое в 1.6
+ добавлен horror mod 0.3 (перевел и добавил 2 короткие музыкальные
+ темки)
- убойными опять стали только дробовики

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на 1.003 пойдёт,а то я запарился её на комп толкать.Постоянно гонит стоит что нибудь заталкать.

0

Прикольнинька. А на 1.0005 отлично работает.

0

Опять новую игру начинать? :((((

0

Э-э-э "их можно смело открывать выстрелом из дробовика (для примера - кодовые двери в Х-16)" это как? значица береш помпу и хренась из нее в дверь бронированную расчитанную на охрененный взрыв !? и дверь и открылась !??? - брет... "Выстрел по взрывоопасной бочке из дробовика заставляет ее далеко улетать метров на 50 и весело взрываться" - теперь мона врагов весело бочками закидывать 6-)))

0

Griff Griffins Ну да. как же без этого. ТАк же интереснее

0

Блин если честно вспомнить немогу ани у меня на диске были,а ему каюк пришёл.

0

Классный мод, только у меня игра начинает тормозить при любых настройках,а без него даже на высоких идет. Кто нибудь знает че за ерунда ???.

0

А на 1.0005 она вообще не идет!!!

0

мод от души просто)) особенно про бандюгана-сыкуна)))

0

Класс.Теперь можно подкрастся к врагу итот не заметит.А кровос не дышит как астматик.

0

Что за фигня?..................

0

А где все сталкеры?уменя ваще людей нифига нету!

0