S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Худ из 22XX билдов"

Худ из билдов 22XX, с "теми самыми" индикаторами выносливости, освещения и шума, а также панелью артефактов. На худ выведены часы, как в Phantoms Zone.

Автор: Shad0wC@ndy (использованы работы: Shadows, steelrat, Skyloader).

P.S: Файл xrGame нужен только для восстановления "шкалы освещенности". xrGame предназначен для версии 1.0006, поэтому ставится по желанию.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

alex5773, ну просто кому-то этот "мусор" нравится больше оригинала, даже несмотря на недостатки. У каждого свой вкус)

5

Красные полоски слева внизу, это называется догадайся сам что это. Догадаться то конечно не трудно в игре, но вот разным цветом их нужно было сделать обязательно, допустим полоску шума белым, а полоску освещённости жёлтым.

4

S.T.A.L.K.E.R-Бандит. "Зато в первом комменте я был ПЕРВЫЙ НАХ!" Молодец, возьми с полки пирожок :)

3

Я как билдоман ,хвалю ,но хотелось бы xrGame для версии 1.0004

3

alex5773, тогда это уже будет не "тот самый худ":D

2

Mercenary1959 Просто он адекватно оценил ситуацию, и заметил то же, что и я - неудачную попытку опустить автора данного худа, то есть меня)

2

Shad0wCandy А что тебя опускать то, куда ещё то опускать, ниже уже некуда, ты такой и есть? А знаешь почему? (Хотя ты и сам знаешь.) Из твоих всех постов следует, что ты хочешь самоутвердится, кусая других, хочешь казаться в других глазах выше других, а это говорит о твоей неполноценности. Может такие как и ты будут думать что ты "крут", но а большинство просто сделают такой же вывод как и я. Пример: Идёт с виду "крутой мужик", распихивая всех на своём пути, типа не боясь ничего и ни кого. А на самом деле он чморик(он так пытается просто самоутвердиться), опустить его проще чем к примеру любого с "виду чморика". Поверь мне, я много таких видел, в своей жизни, и в армии, и в местах не столь уж отдалённых. Если кто-то кого-го хочет любым способом унизить, будь то хоть в разговоре, показать себя выше, то в своей душонке он полное ничтожество, и его опустить проще простого. Да его не надо и опускать, он и так опущенный, ему просто надо напомнить об этом. P.s Ничего личного.

2

;----------[8] Shad0wCandy 10.07.13 20:22 "опустить его проще чем к примеру любого с "виду чморика"." Тогда почему меня еще никто ни разу не опустил? Все получается наоборот - я, по твоей логике "чморик", опускаю "с виду крутых мужиков", типа тебя и Mercenary1959 :) --------------- Опускальщик хренов. :) :) :) Shad0wCandy Ну ты в натуре тупая малолетка :) Ты привёл слова с примера что я писал:) :) :) Я же там не про тебя написал, то просто пример был :) :) :) Я там написал что того крутого опустить проще простого. А про таких как ты я в конце того поста написал(внимательней читать надо). А именно про тебя в начале того поста. Я тебе про твою реальную жизнь, ты про виртуальную. И не пытайся отмыться коверкая посты:)

2

"Я бы не советовал тебе влезать в этот мир." Мы в нём тоже живём, но ты почему-то даже и не догадываешься об этом. Мне искренне жаль тебя. ''Ты что-то перепутал, я не говорил о вере в Б-га, я говорил совсем о другом. Так что твоя исповедь здесь не к месту.'' Глупенький, это был пример. И как же ты не говорил о вере? Какая разница во что вера, хоть в сказки, в президента, и.т.д и т.п. Я тебе о том что многие верят не зная, в этом и заключается понятие слова "вера", типа не знаю но верю. ''Обойдусь, но как вежливый человек, я готов пожелать тебе удачи в поиске астральных собеседников. Я верю в то, что у тебя все получится :)'' Ой спасибо:) А ты ходить, разговаривать, писать, научился?! Ой молодец, у тебя получилось, да! Ура-ура-ура!!!:) ''Но на всякий случай предупрежу - общение в атсрале, негативно влияет на карму, а также увеличивает риск вызвать злых духов. Я тебя предупредил, дальше делай как знаешь, и да пребудет с тобой Сила.'' А я как то сам всегда справляюсь, без вызова помощников, как и тут:) P.S Ладно, не бери в голову, живи как жил:) И я тебя тоже предупрежу, что проживание этой жизни в этом материальном мире думая только о материальном, это тоже очень негативно влияет на карму.

2

Madevi "ну просто кому-то этот "мусор" нравится больше оригинала, даже несмотря на недостатки. У каждого свой вкус)" Именно)

1

ARayKo60 "Я как билдоман ,хвалю ,но хотелось бы xrGame для версии 1.0004" Увы, Cut X-Ray Pack был сделан только для 1.0006 версии, стало быть индикатор освещения доступен только для шестого патча. Mercenary1959 Все твои попытки опустить меня заканчиваются провалом, необоснованно оскорбляя мой мод, ты выставляешь себя никчемным критиком и весьма нехорошим человеком. Да и ведешь ты себя как ребенок, пытаешься любыми способами выставить меня в нехорошем свете. Но знай - у тебя нихрена не получится :) alex5773 "Тот Самый Сталкер" - это миф, в этом ты прав, его никогда не существовало, разве что в головах GSC и фанатов. "А слово мусор это не оскорбления мода, а то что есть на самом деле, так-как откинуто было, а что выкинуто и не использовалось, то и есть мусор. Так-что я написал как оно есть на самом деле." Не могу согласиться, так как половина билдовских ресурсов значительно лучше и полезнее, чем ресурсы из финалки. В билдах было много всего интересного - более продвинутый A-Life, вырезанные мутанты, автомобили, оружия, локации, текстуры... Можно перечислять до бесконечности. "Лично я не билдоман, в мусоре не ковыряюсь, и не ценю мусор." Опять же, повторюсь - в билдах много мусора, спору нет, но там же можно найти много чего полезного, и то, что я перечислил, лишь часть из преимуществ билдов.

0

Кто там мне минусует? И не только мне... И другим... Ном дополнение реально шикарное, для моего мода супер пойдёт, ещё раз +10

0

Mercenary1959 Что браво то? Лично я никого и ничто не хаил, я просто высказал своё мнение. А слово мусор это не оскорбления мода, а то что есть на самом деле, так-как откинуто было, а что выкинуто и не использовалось, то и есть мусор. Так-что я написал как оно есть на самом деле. Просто дал определение Oblivion Lost Remake, а то придумали тсс. Какой на фиг может может быть тсс, Сталкер - это тот который сейчас есть, а то просто отходы производства. Mercenary1959 а ты уже скорей всего от личной неприязни к автору это худа. Хотя у меня тоже к нему неприязнь, но если что путёвое он выложит, я обсирать не буду. Хотя конечно сомневаюсь что он что либо путёвое когда выложит. Лично я не билдоман, в мусоре не ковыряюсь, и не ценю мусор.

-1

Mercenary1959 Да мне как-то вообще по фиг ваш диолог, но твои два первых комента без аргументов, что явно указывает на попытку "укусить" автора. Нравиться кусаться, кусайтесь, мне то что.

-1

alex5773 Все в порядке :) Просто у тебя сработала защитная реакция - ты хочешь самоутвердится, кусая других, хочешь казаться в других глазах выше других, а это говорит о твоей неполноценности. Может такие как и ты будут думать что ты "крут", но а большинство просто сделают такой же вывод как и я. Пример: Идёт с виду "крутой мужик", распихивая всех на своём пути, типа не боясь ничего и ни кого. А на самом деле он чморик(он так пытается просто самоутвердиться), опустить его проще чем к примеру любого с "виду чморика". Поверь мне, я много таких видел, в своей жизни, и в армии, и в местах не столь уж отдалённых. Если кто-то кого-го хочет любым способом унизить, будь то хоть в разговоре, показать себя выше, то в своей душонке он полное ничтожество, и его опустить проще простого. Да его не надо и опускать, он и так опущенный, ему просто надо напомнить об этом. P.s Ничего личного.

-1

alex5773 "Я тебе про твою реальную жизнь, ты про виртуальную." Братиш, ты о моей виртуальной жизни ничего не знаешь, не говоря уже про реальную. Умник, блин) "Ты привёл слова с примера что я писал" Капитан Очевидность наконец-то явил нам свой лик, лол :D

-1

;---"Братиш, ты о моей виртуальной жизни ничего не знаешь, не говоря уже про реальную. Умник, блин)"--- Поверь мне на слово, я про твою "реальную" жизнь знаю намного больше чем ты сам про её знаешь:) По себе людей не ровняй, если ты "такой", то не значит что все такие. За ником в виртуальном мире от себя не спрячешься, от себя вообще нигде не спрячешься, даже на "том свете", и уясни это себе раз и навсегда. (А ты и не прячешься?! - Да ты и не спрячешься!) ;---"Капитан Очевидность наконец-то явил нам свой лик, лол :"--- Глупенький, я про то что то всего лишь был пример, а не о тебе писал, до того примера тебе далеко, духу не хватит у тебя чтоб так делать как тот парень с примера, а ты уже себя причислил к тому примеру. То у тебя лишь в мечтах:) На счёт своего лика: Если ты хочешь, то я могу тебе явить свой лик, хотя у меня нет такого желания.

-1

alex5773 Не хило у тебя бомбануло, однако) "За ником в виртуальном мире от себя не спрячешься, от себя вообще нигде не спрячешься, даже на "том свете", и уясни это себе раз и навсегда." На философию потянуло? По всей видимости мои подколы оказывают положительное воздействие на мозг оппонента. Надо почаще троллить непонятливых, то бишь - творить добро во благо обществу. "Поверь мне на слово, я про твою "реальную" жизнь знаю намного больше чем ты сам про её знаешь:)" Неужто я удосужился встретиться на ПлейГраунде с самим Иисусом? "На счёт своего лика: Если ты хочешь, то я могу тебе явить свой лик, хотя у меня нет такого желания." Не советую, я деанонимизирую тебя в два счета, стало быть, лучи добра окончательно растопят твою веру в то, что ты обо мне знаешь абсолютно все, и даже больше...

-1

Shad0wCandy Вот видишь, ну как тут с тобой общаться, ты даже смысла то не уловил во во многом из написанного мной. И не надо уже так сильно иронизировать, богохульствуя, а то только удосужишься встретиться с самим собой, и не на ПлейГраунде, а лицом к лицу. И при чём тут вообще деанонимизация, я тоже мог бы тебя деанонимизировать, но толку то от этого, кому надо знать твоё реальное ф.и.о и место проживания. Хотя..., наверно как-раз о тебе то хотят многие знать:) Но это конечно же был бы гнусный поступок с моей стороны. Что-то опять у меня закончилось желание с тобой общаться в виртуальном мире. Может в астральном мире пообщаемся, ты не против? P.S ;---"растопят твою веру"--- Вера - это слово у меня ассоциируется только с женским именем. А у меня нет никакой Веры, так-что ты что-то путаешь. У меня раньше спрашивали верю ли я в Бога, и я всегда отвечал: "Я не верю - я знаю, вы мне предлагаете глядя на вас тоже верить что вы есть, зачем мне в вас верить, когда я вас вижу своими глазами?" Ладно, заканчиваю на этом(теперь только если что в личке, хотя в личке для тебя конечно интереса нет никакого общаться), а то самому уже противно стало тебе уподобляться. На счёт астрала подумай, и ответь, готов или нет, я вполне серьёзно:)

-1

alex5773 "Мы в нём тоже живём, но ты почему-то даже и не догадываешься об этом. Мне искренне жаль тебя." А чего меня жалеть - мне и в материальном мире неплохо живется. Особенно, когда к нам залетают астральные гости, вроде тебя. "Глупенький, это был пример. И как же ты не говорил о вере? Какая разница во что вера, хоть в сказки, в президента, и.т.д и т.п. Я тебе о том что многие верят не зная, в этом и заключается понятие слова "вера", типа не знаю но верю." Я говорил не о вере в религию, а о вере в собственное превосходство над окружающими. Но, к сожалению - ты этого не понял) "Ой спасибо:) А ты ходить, разговаривать, писать, научился?! Ой молодец, у тебя получилось, да! Ура-ура-ура!!!:)" Это был крик радости? Если да, то у меня для тебя плохие новости... :( "А я как то сам всегда справляюсь, без вызова помощников, как и тут:)" Ммм, слоган: "Помоги себе сам" уместен и при астральных увлечениях? "P.S Ладно, не бери в голову, живи как жил:)" Так и собирался, но все-равно спасибо) "И я тебя тоже предупрежу, что проживание этой жизни в этом материальном мире думая только о материальном, это тоже очень негативно влияет на карму." Еще бы, ведь гораздо легче витать в астральных облаках, не думая о том, что происходит по ту сторону окна из твоей комнаты. Извини, я так не привык. P.S: Не прими сказанное мною на свой счет, я всего-лишь привел пример)

-1

alex5773 "атсральных", "атсрале". Вообще-то, правильно пишется "астральных" и "астрале", но если тебе нравится твой вариант написания слова "астрал" - я не против.

-1

Ну спасибо, поправил. "Это был крик радости? Если да, то у меня для тебя плохие новости... :(" Нет. Это был всего лишь пример, научись правильно понимать что написано. Это общий пример, то что человек может, т.к там вопрос, и сразу не дожидаясь ответа продолжение. А ты лишь только научился выискивать у других опечатки да ошибки. "Еще бы, ведь гораздо легче витать в астральных облаках, не думая о том, что происходит по ту сторону окна из твоей комнаты. Извини, я так не привык." Что поделаешь, у каждого своё предназначение.

-1

"Ммм, слоган: "Помоги себе сам" уместен и при астральных увлечениях?" Ну а как же. "Я говорил не о вере в религию, а о вере в собственное превосходство над окружающими. Но, к сожалению - ты этого не понял)" Не, ну это полный пипец:) У меня слов нет просто... Хотя постараюсь объяснить. Любую Веру можно опровергнуть, т.к вера это вера(например ты верил в детстве что-то существует, а подрос, и оказалось что нет) но факт нельзя опровергнуть. Дошло? И речь у нас между прочим не шла о превосходстве над окружающими, ну если только ты это так понял. Лично для меня все живые существа равны, я себя никогда в жизни не считал выше другого, т.к это глупо, очень даже глупо. Как тебе странно не покажется, но ты это я, а я это ты, и так-же о любом существе, будь то кошка, собака, мышка. Так-же и в остальных мирах, и вообще везде. Как говориться Бог один. Ну а вообще, ну это отдельная тема для разговора. Ладно, на этом наверное всё. Если не хочешь общаться как было бы лучше, как я предлагал, то если хочешь можем в личке. Но решай сам, если тебе и так хорошо живётся, то дело твоё. Тут общения достаточно, закрываем.

-1

Почему у меня часы не отображаются

-1

Давно не был здесь. ...Shad0wCandy По делам мне приходится бывать во многих городах . И мне не составит труда поискать тебя по твоему нику в компьютерных клубах и салонах. А ты ведь там бываешь правда? Ну ты меня понял щенок что с тобой будет.

-1

Madevi Ну и на хрен он такой нужен тогда?! ТСС это так называемые отходы производства, мусор. Лично меня мусор никогда не интересовал. Придумали же "Тот самый", то что разработчики выкинули. Допустим наглядный пример собранного мусора в кучу это Oblivion Lost Remake, просто большая куча мусора.

-2

"опустить его проще чем к примеру любого с "виду чморика"." Тогда почему меня еще никто ни разу не опустил? Все получается наоборот - я, по твоей логике "чморик", опускаю "с виду крутых мужиков", типа тебя и Mercenary1959 :)

-2

alex5773 "Вот видишь, ну как тут с тобой общаться, ты даже смысла то не уловил во во многом из написанного мной." Если честно, я попытался наладить с тобой диалог, когда сказал, что ты адекватно оценил ситуацию, но ты начал заливать о каком-то самоутверждении и т.п. И я передумал. "И не надо уже так сильно иронизировать, богохульствуя, а то только удосужишься встретиться с самим собой, и не на ПлейГраунде, а лицом к лицу." Если я упомянул Иисуса при сарказме в твою сторону - это еще не богохульство. "И при чём тут вообще деанонимизация, я тоже мог бы тебя деанонимизировать, но толку то от этого, кому надо знать твоё реальное ф.и.о и место проживания. Хотя..., наверно как-раз о тебе то хотят многие знать:)" Yeah baby, i'm most wanted in this world! "Но это конечно же был бы гнусный поступок с моей стороны." Мне то что? Делай что хочешь. "Что-то опять у меня закончилось желание с тобой общаться в виртуальном мире. Может в астральном мире пообщаемся, ты не против?" Я бы не советовал тебе влезать в этот мир. "P.S ;---"растопят твою веру"--- Вера - это слово у меня ассоциируется только с женским именем. А у меня нет никакой Веры, так-что ты что-то путаешь. У меня раньше спрашивали верю ли я в Бога, и я всегда отвечал: "Я не верю - я знаю, вы мне предлагаете глядя на вас тоже верить что вы есть, зачем мне в вас верить, когда я вас вижу своими глазами?"" Ты что-то перепутал, я не говорил о вере в Б-га, я говорил совсем о другом. Так что твоя исповедь здесь не к месту. "Ладно, заканчиваю на этом(теперь только если что в личке, хотя в личке для тебя конечно интереса нет никакого общаться), а то самому уже противно стало тебе уподобляться." Действительно, что-то ты разошелся, на тебя это не похоже, нет) "На счёт астрала подумай, и ответь, готов или нет, я вполне серьёзно:)" Обойдусь, но как вежливый человек, я готов пожелать тебе удачи в поиске астральных собеседников. Я верю в то, что у тебя все получится :)

-2

alex5773 Но на всякий случай предупрежу - общение в атсрале, негативно влияет на карму, а также увеличивает риск вызвать злых духов. Я тебя предупредил, дальше делай как знаешь, и да пребудет с тобой Сила.

-2

alex5773 Наконец-то ты научился нормально общаться. Собственно, этого я и пытался добиться. А этот бессмысленный флуд действительно пора прекращать, и я рад, что ты это понял. Хорошего дня :)

-2

alex5773 Я тоже никого не хаю. Всё это тоже моё личное мнение. Ну а если тебе не нравится браво значит твой коментарий БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Ты этого ждал? А мой диалог с Shad0wCandy не должен волновать КОГОТО.

-3