S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Инвентарь в стиле ПДА, русский ответ Fallout"

Пип-бой? Не, не слышал. Ребята из НИИЧАЗ разработали уникальный прибор для военсталов. Экспирементальный образец был получен майором Дегтяревым для поелвых испытаний.

Во время обыска тела КПК автоматически коннектится с ПДА обыскиваемого, давая нам информацию о его имуществе и личности. 

Во время торговли продавец предоставляет нам данные о своем ассортименте и ценам

Если нужно починить свою аммуницию, КПК покажет нам возможности техника

!!!ВНИМАНИЕ!!! Это не финальная версия, нуждающаяся в космтических правках и широкоформатных конфигах. Нормальное изображение будет получено лишь на 4:3. 

На широкоформатных мониторах Это так же будетр работать, но текстуры будут приплюснуты. Кто в состоянии - правим ручками, кто не может - ждем, позже дам ссылку в комментариях.

Просьба сообщать о глюках/багах, "некрасивостях" и прочем, желательно со скринами. Буду решать их по мере поступления.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот блин, экспериментальный* :D

9

Если все таки будешь доделывать, то поменяй кнопки примерно на такие. т.к. старые не вписываются.

Спойлер
8

Rilack OK, в данный момент работаю с адаптацией к 16:9, но это занес в копилку. Спасибо!

7

MOnC9ITuHA клево ставлю 9,6 из10 и скачаю

5

Задумка отличная, жду правку под широкоформатники...

6

Technic82 Выложили широкоформатную версию. Обновиться советую всем, также загляните в комменты, там патч http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_inventar_v_stile_pda_russkij_otvet_fallout_update_16-129805/

3

а на Тени Чернобыля есть такая задумка?

2

Stereodrum была сыроватая штучка. С нее и начинал. Получился кал, зато я учел ошибки, и имея опыт, занялся нынешним модом. Сам "прародитель" здесь http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_inventar_v_stile_pda_na_maner_pip_boj-117446/

2

Stereodrum опосля ЗП займусь ТЧ. И если найдутся желающие то и на ЧН залезть попробую

1

Да, я наконец-то нашел способ подгонки под широкоформат(ох и намудрили разрабы, чтоб их григорович салом драл), поверьте, геморроя достаточно. На днях скину в комменты.

2

Отправил на модерацию, завтра должен прийти. Обновить советую всем.

1

Кто подскажет есть ли мод на большее количество контейнеров для "артефактов" ,то-есть для Зова Припяти как в Тенях Чернобыля !?

1

А почему артефактов только 4?

0

Рустам Халитов Так положено. Как бы в ЗП всегда максимум 4

0

Рустам Халитов эмм это у тебя мод, поэтому и 5

0

Виталий Кузяев Который никак не влияет на ячейки. Если не верите, то установите оригинал, возьмите научный костюм и посмотрите апгрейды

0

MOnC9ITuHA Ээ, не! Я собрал около 6-7 этих артефактов и все отображается На самом игровом КПК. А на этом - не проверял еще. Игра из серии: Зов Припяти, без модов. А может есть какой встроенный не заметил.

0

Интересно, но немного портит атмосферу Сталкера! +7

0

Пда просто отпадное!Мне очень нравится.Но есть глюк: на костюм с пятью ячейками для артефактов(прокачанный СЕВА,например)нельзя нацепить пять артефактов.когда нацеплено 4 артефакта и наводишь на пятый из рюкзака,высвечивается область,которая выходит за окно.И если нацепить пятый артефакт,то игра вылетает.Исправь пожалуйста.У меня оригинальный ЗП,если что.

0