на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Kievan Rus (Yaroslaw the Wise)"

Данный мод добавляет в игру Киевскую Русь с лидером Ярославом Мудрым с новым юнитом Дружина и бонусами Вече и Из варяг в греки.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

1) Дружина:

Дружина лучше защищена, получая +20% модификатор против всех атак, и обладает дополнительным радиусом обзора +1.

2) Вече:

Увеличивает на 25% скорость возникновения Великих людей. Сокращает на 15% затраты золота на обслуживание зданий и не требует расходов на содержание.

3) Из варяг в греки:

Реки увеличивают длину торговых путей. Торговые пути с городами-государствами увеличивают с каждым ходом ваше влияние на +2 (бонусы изменяются в зависимости от сложности и скорости игры).

Как устанавливать:
1) Распаковать архив в папку Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MOD5
2) Запустить игру.
3) Заходим в Модификации.
4) Ставим галочку напротив мода и нажимаем Далее.
5) Нажимаем Одиночная игра и играем.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Всегда хотел поиграть за Русь Матушку)

6

А мне более музыка понравилась!

6

Рюрик который мифический персонаж: 💀💀💀

+ вот древо гербов всех князей

0

У меня не Ярослав, а Серко И вообще както все странно

0
Комментарий удален

Москва (с тюркского - гнилая(заросшая) река); кремль (с тюркского - крепость).

Зачем киевскому князю использовать тюркские слова на своей земле? Да просто Москву основали тюрки золотой орды.

0

Знаете названия песен из этого мода?

0

Ребят подскажите пожалуйста!Установил мод,в игре в модификации отметил галочкой,а когда хочу выбрать цивилизацию для игры то Киевской Руси нету!Что делать????

0

Вот только Киевская Русь, это не страна, и даже не название страны (как СССР или Российская Федерация), а временной период, причём придуманный историками. Логичней было бы назвать просто Русь со столицей в Киеве или под управлением Ярослава (да и то, там власть менялась раз 20).

-2

Кей Овальд Охх.. и сюда уже патриоты России24 подтянулись, хотя бы в компьютерные игры не лазили со своей "колокольней"! Еще скажите и запорожской сечи не было и гетьманов, да и вообще хохлов никогда не существовало...

12

ultra_1923 Причём здесь патриотизм, человек поясняет исторический факт...

-3

Кей Овальд современное название России указом Петра Первого была введена 1721 году, сегодня 2017 на дворе, то есть получается 296 лет .. история КИЕВСКОЙ Руси начинается с 882 и заканчивается в 1240 году, тоесть не хитрым подсчетом 358 лет)) ну ежели это не была тогда страна, тогда и Россия сейчас не страна)

7

yuradocent Это был период Руси, который для простоты идентификации назвали киевским. Но именно Киевской Руси как страны с таким названием не было. Была просто Русь. Россия и не страна. Страна Российская Федерация. В которой можно выделить Горбачёвский, Ельцинский и Путинский периоды. Но как и с киевской Русью никакой Ельцинской России не было.

-7

Кей Овальд а столица руси какая??? КИЕВ!!!! от этого и название в исторических работах Киевская Русь)) Или вам завесто цитируя предедущего оратора "патриоты России24" что Украина есть правонаследником Киевськой Руси потому что вы к ней не имеете никого отношения потому что там где была москва жабы квакали, та что говорить герб россии спокон веков это тот ж герб золотой орды

5

Лучше бы Порошенка добавили :D

-12