на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Sukritact's Vercingetorix (Gaul) [RUS]"

Добавляет новую цивилизацию и лидера - Галлия Верцингеторига.

Внимание! Мод полностью переведён на русский язык.

Способность - Торкс и Карникс

Города, основанные на добываемых ресурсах, дают модификатор доходности этого ресурса соседним клеткам. Прилегающие к добываемым ресурсам, военные лагеря дают +2 производства и +1 жилье, а центры коммерции дают +2 золота и +1 довольство.

Уникальный юнит - Атсворн

Уникальный галльский юнит ближнего боя Античности, заменяющий мечника. +5 боевой силы на холмах и в лесах. Когда атсворн умирает в бою, все дружественные соседние наземные боевые единицы исцеляются на 40 ОЗ.

Уникальный улучшение - Дунон

Позволяет строителям строить дунон - уникальную постройку галлов. +1 еда и +1 жилье. +1 производство, если построен на холмах. Находящийся здесь юнит получает +4 к силе при обороне и автоматически получает укрепление на 2 хода. Дунон должен быть построен на ресурсе лагерей или пастбищ и дает модификатор доходности этого ресурса соседним клеткам. Одна постройка на город. Клетки с дуноном нельзя изменить.

Лидер - Верцингеториг

Способность - Галльская война: после исследования института "Оборонительная тактика", когда в ваших городах максимальная лояльность, юниты получают +6 боевой мощи. +50% к производству, при строительстве стен.

Цель - Король воинов: любит цивилизации с сильными армиями, но только если у них нет захваченных городов.

Список авторов:

  • автор оригинального мода: Sukritact;
  • автор русского перевода: Peka_Boyarin.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лидер анимирован и озвучен.

3