на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Anomalies, Planetary and Space Resources"

Этот мод добавляет уникальные и весьма необычные ресурсы для всей галактики, увлекательные цепочки квестов и интересные события. От наследия когда-то владевшей всей галактикой империи до бесконечной глубины шахты. И хотя заполучить такой ресурс нетрудно, удержание его становится настоящим испытанием. Далеко не всем понравится сосед, обладающий уникальным оружием или же невероятной мощи электростанцией. 
Попробуйте восстановить инфраструктуру великой империи Древних, или обуздайте мощь этерния, минерала, меняющего свои свойства благодаря воздействию различных ЭМ волн, однако помните, что всему есть своя цена. И главное - никогда не пытайтесь возродить мёртвых.

Модификация затрагивает генерацию галактики - в существующих сохранениях новые ресурсы на объявятся. Если хотите в идущей игре опробовать мод: пишите в консоли event apsr.999  
Модификация от 26 мая 2018 года для версии 2.1.*

Как устанавливать моды в Stellaris

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий