на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Super 2016 Patch 0.1 от MODY 99 (Все лицензировано + трансферы)

Качественный патч Super 2016 Patch для PES 2016 на PC от зарубежного разработчика внесет в игру множество лицензированного контента. Новое в этой версии: Патч полностью совместим с официальным обновление 1.01 от Konami; Сделаны трансферы 2015-2016; Правильные названия всех команд в АПЛ; Правильные названия всех команд в чемпионате Португалии; Добавлены лицензированные формы всем командам из АПЛ; Добавлены лицензированные формы всем командам из чемпионата Португалии; Лицензированные эмблемы и логитпы для всех турниров и команд; Добавлены лицензированные формы и эмблемы для всех национальных сборных; Правильные фамилии у классических игроков; Добавлено множество новых формы 2015/2016; Обновлена графическая составляющая игры.

Установка: Автоматическая. Установить в папку с игрой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо за эмблемы и формы конечно... Но впиливать без проса Sweet это х*рня полная. Мне лень копаться в настройках и выставлять под себя их. Меня устраивает графика родная. И к тому же меняет на агл язык, чтобы отображались названия клубов корректно. Ставишь на русский-те же дибильные названия Конами

4

и вообще кто знает, какой глобальный патч самый лучший для пес 16? он уже есть или еще в разработке?

2

Shamovd105 мне тоже не нравится измененная графика, не подскажешь как настроить графику похожую на родную?

0

и как теперь откатится на игру до патча ? что это за графика ?

0

Абдурахман Мусаев PTE Patch бывший PESEdit. Еще в разработке!

0

Спасибо)) Вопрос! В Зените и ЦСКА сделаны трансферы? А то играть за Аршавина и Кержа в составе Зенита - это только желание, но никак не действительность. Рондон, вообще, уехал "куда-то там"

0

А как удалить кто знает? а то поставил, захожу, смотрю графа изменилась, да ярко так все стал, что вырви глаз. А потом только прочитал, что "Обновлена графическая составляющая игры."

0

На пиратке будет работать???

0