TES 5: Skyrim "Возрождение Снежных Ельфов"

Описание:
Эта модификация добавит в игру расу снежных эльфов. Снежные эльфы — также известны, как фалмеры. Они населяли Скайрим задолго до того, как норды пришли в эти земли из Атморы. Представители этой расы обладают характерными для эльфов остроконечными длинными ушами, белой или чуть голубоватой кожей и белыми волосами. Это гордая раса с необычно большой способностью к магии.

Навыки:

Одноручное оружие + 10

Тяжелая броня +5

Стрельба из лука +5

Блок +5

Восстановление +5

Разрушение +5

Специфика:

75 % устойчивость к морозу

25 % уязвимость к огню

Требования:

- Dawnguard

Установка:
Скопировать файлы в папку Skyrim/Data.
Запустить Skyrim, выбрать ''Файлы'' ,в появившемся списке щёлкаем на файл,чтобы появилась отметка напротив.
Играем!

Скриншоты:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скайрим для нордов! Сиродил для имперцев! За Талоса, за Тайбера Септима, за императора! Долой треклятых остроухих высокомерных деспотов!

28

Скайрим... Не земля нордов, а земля ФАЛМЕРОВ. Норды воевали с ними,и забрали их земли. Сами норды приплыли с АТМОРЫ. Так что... Скайрим для Фалмеров!

0

Korveen_Dallas Модели из DLC Стражи Рассвета,ну к слову,если не знал.

16

Skarkrow Вообще-то раньше Скайримом правили снежные эльфы))

9

Skarkrow Долой поганых атморцев с нашей исторической родины! Мухаха P.S. Не трогай уши, полуростик. Это святое, тем более, что ты до них не дотянешься. С уважением, которого ты не заслуживаешь, Аликанто

8

Во первых че то по параметрам не видно чем же они способнее других к магии. Можно было бы добавить им больше плюсов к магии разрушения ну или еще к какой. И вообще, они больше на альбиносов смахивают чем на кого то еще.

6

Как ты правельно заметил автор населяли Скайрим задолго до того, как норды пришли в эти земли из Атморы Лучше бы ты сделал возможным играть за фальмеров Skarkrow. Расист! XD Раньше в скайриме жили орки, двемеры и снежные эльфы. А уже потом в Скайрим пришли норды

3

AlicantoAbyssButterfly Посмотрел бы текст перед тем, как отправить его, а то получилось "Долой атморцев!", а что ты имел в виду некоторые не будут понимать, и люди тебя зауважают за грамотность, если будешь писать правильно.=)

2

Мод хороший,но очень похожи на простых эльфов.Мод сделан на 9+

1

Генерал Барбос квест за стражу рассвета когда прохожишь, там будет один, а даже два снежных эльфа. Квест вроде Возрождение стражи рассвета или как то так.

1

А еще до меров там были каджиты но на долго не задержались

0

AlicantoAbyssButterfly полностью согласен с тобой, вот только если бы снежные эльфы были такие по характеру как Талморцы, тогда б распроклятым нордам не сладко пришлось бы, жаль что они были настолько добры, Я вот не когда за нордов не играл потому считаю что они не должны существовать это рабы ТАЛМОРА. с уважением Феанор - Юстецеар Талмора

0

за империю згинь ульфрик !!!!!!!!

0

В двух словах: я ХОТЕЛ ЭТОГО!

0

Мод совместим если отыгрывать за вампира или вервольфа???

0

Ельфы, ну-ну. Судя по скринам, лица как у обычных эльфов просто без загара и грязи) я думал они покрасивее будут.. мод на 8.5\10

-15