на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Конфигурация для почти офисного ПК (1.07 GOG)"

Данная конфигурация настроек игры "Ведьмак 3" собрана для слабых ПК, не подходящих под минимальные системные требования.

Тестировалось на машине:
Процессор: AMD A6-3500 with Radeon(tm) HD Graphics 2.10 GHz
Материнская плата: ASUS F1 A55-M LK R2.0
4 гига ОЗУ DDR-3.
HDD: 2 винта, 500 гигов. 250 гигов.
Видеокарта: AMD Radeon HD 6450 1 Gb (DDR-3)
Win 7 x64

Версия игры 1.07

Уменьшены текстуры, плотность травы. Почти полностью убраны тени (полностью их не убрать). Разрешение окна игры в файле user.setting - Resolution="770x510". При желании, измените на подходящее для Вас.

Фпс на природе 18-20, в городе 20-30.

Установка:

  1. Содержимое папки "Мои Документы" копировать в одноименную папку на компьютере.
  2. Содержимое папки "The Witcher 3 Wild Hunt" копировать в корень игры.
  3. Предварительно нужно сделать резервные копии заменяемых файлов.
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Fatrus Удачных страданий *fix*

39

Bastarder Тестировалось на машине: Процессор: AMD A6-3500 with Radeon(tm) HD Graphics 2.10 GHz 4 гига ОЗУ DDR-3 Видеокарта: AMD Radeon HD 6450 1 Gb (DDR-3) У Вас подобная конфигурация ПК?.. Судя по профилю - нет. Проц у Вас Интеловский 3.4GHz (4 ядра), ОЗУ 8Gb, а видео - GeForce GTX 650 (DDR-5). Потому Вам в принципе нечего делать на этой закачке. Удачи! ;-)

8

Fatrus Удачной игры. Самый низкий фпс не на открытых пространствах, а в Новиграде, а также в боях, особенно с применением Огненного потока Игни. Для нормального восприятия игры без фризов требуется минимальный фпс не хуже 25. Ваша оптимизация видео ничего толкового не даёт по требуемому фпс, даже при столь низком разрешении (для ЖК мониторов отклонение от требуемого разрешения ведёт к потери резкости картинки). Уныло.

2

nahabin bin\shaders\speedtree\shaders_directx11 Удали (перемести) все файлы (4) с названием Leaves. Если ещё и кусты захочешь убрать, то также удали файлы с началом Grass, но учти, что ты не будешь видеть кусты для сбора трав, хотя на компасе они отображаются. А хотя мой тебе совет (по себе говорить буду): была у меня GTX650, На новую денег не хватало, ибо доходы мои невелики. То я играл на низких настройках с вырезаной травой. Было играбельно, но некрасиво. Меня это очень огорчало. В неё нельзя так играть. Ведьмак (все три части) эта очень красивая игра. Я одолжил у хороших друзей и знакомых денег и купил себе GTX750Ti. И теперь горя не знаю. Играю с волшебными волосами для всего на высоких настройках, но со средними тенями. ФПС 40 и ниже не падает, местами подымается и до 50. А теперь вопрос не в тему, прошу не минусить за это: после патча 1,07 в настройках появился ползунок как "Насторйка NVIDIA HairWorks" - за что он отвечает, ибо визуально я разницы не вижу, а вот ФПС он жрёть...

2

nahabin Проще в файле user.settings поставить параметр GrassRingSize=0 и всё. Травы не будет.

2

-Senpai- К сожалению наша команда закончила работу по оптимизации игры "Witcher 3". В дальнейшем мы будем заниматься уже другими проектами. nahabin Поздравляю Вас с апгрейдом железа. Увы, не все могут позволить себе подобное. Удачных игр Вам!

2

бля реально помог) сначала глючила думал все не хуя не поиграю, графику все высокое выстовил лаги пропали.странно а на низких лагает. все высокое кроме теней. сглаживани размытие вк.остальное выкл. комп i3 530 2х ядерный 3 гига озу видеокарта Ati radeon 5670 1gb люди просто на все высокое поставте и норм будет. т.к я думал игра требовательна дурак графу на низкое ставил лагала. повысел на высокое и все работает фризов все прочей фигни нет. фпс 25-40

1

Даниэль Решетников такого не может быть

1

Владимир Лубяной Правда, я тож самое сделал. Мож с оптимизацией сидирэды накосячили, но на высоких идет лучше чем на низких, даже с моей офисной видяхой(GT 630)

0

я мучился с gt640 потом купил gtx1080ti и я офигел

1

Хотелось бы убрать только траву,пожапуйста подскажите где и что править.

0

Fatrus На 1.08 изменили конфиги, я в этом не разбираюсь, но параметров стало меньше. Можете сказать что изменить чтоб достичь тех-же результатов?

0

Лёха Татаринцев и Fatrus - Спасибо! Моя старая GeForce 560Ti скончалась от трудов, купил GIGABYTE GeForce GTX 960,вот теперь действительно красотищща.

0

Мой совет не качайте конфиги,просто сделайте разрешение поменьше графон пониже,включите виньентирование и всё практически не будет лагов!!!

0

куда кинуть файл, и как его включить

0

Видеокарта тоже HD6450, но почему то выше 12 фпс с этим конфигом не поднимается

0

Спасибо, будем проверять :)

0

Патч на стим версию идет?

0

Надо бы третий пункт первым сделать...

-1

не знаю, играю с самым маленьким экраном, хоть и режит до ужаса глаза, если чо на совести разрабов будут все страдания игроков, раз не умейте делать игры оптимизированами так eptа не делайте тогда их вообще, пусть идут в киноиндустрию

-2

на моем старье кор 2 дуо е8200 2,6, 4 г ддр2 ати 6800 1 гб,1680*1050 без шаманства с бубнами (изменял только настройки внутри игры файлы не трогал) стабильно 30-40 фпс (просадка только в новиграде) низко средние настройки, как на вашей тестовой может быть менььше

-5

damnedant Легко, тестовый ПК раза в три слабее твоего.

0

а тем временем на дворе 2015 год...

-15