на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 "retribution- in blood and fire mod"

In blood and fire- Это скорее визуальный, чем геймплейный мод. Созданный для того чтобы сохранить баланс оригинала, но добавить больше масштаба, трупов и крови. Естественно прежний баланс в полной мере сохранить не удалось но свою задачу мод выполняет. 
Чтобы установить мод, скопируйте содержимое архива в папку с игрой и в параметрах запуска запишите это- "-modname In_blood_and_fire -nomovies -dev" без ковычек.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не работает Игра Крашится (пиратка)

1

ништяк, ток чет не прописывается, грит невозможно

0

-modname In_blood_and_fire -nomovies -dev что тут не так

0

вручную вписал, но игра все равно не запустилась

0

А куда вписывали? в стиме в параметр запуска? или через ярлык? Через ярлык прописывается примерно так. Поле "Объект" - "С:\Dawn of War II - Retribution\DOW2.exe" -modname In_blood_and_fire -nomovies -dev

0

у меня 2 вопроса 1. на некоторых скринах странные модели, это замена? 2.как так сильно приблизить камеру к персу?

0

1) Все модели из оригинального Dawn of war 2 и его дополнений(и DLC), своих моделей нет. 2) С камерой не мудрил, приблизил средний кнопкой и повернул альтом) там часто от карты зависит как близко можно камеру приблизить.

0

fullrealism Расскажи подробней куда и как писать.

0

В стиме: 1)Правой кнопкой по названию игры - свойства. 2)В первой же вкладке нажать на "Установить параметры запуска...". 3)Вставить туда "-modname In_blood_and_fire -nomovies -dev" без ковычек Если пиратка то: 1)Правой кнопкой на ярлык игры на рабочем (если нет то создай правой кнопкой по экзешнику - создать ярлык) далее нажать на "свойства". 2) В поле "Объект" добавить в конце "-modname In_blood_and_fire -nomovies -dev" без ковычек Пример: "D:\Warhammer 40000 - Dawn of War II - Retribution\DOW2.exe" -modname In_blood_and_fire -nomovies -dev (С ковычками!)

0

А для DoW 2 или DoW 2 Retribution или вообще для DoW 2 Chaos Rising? P.S. я тупой

0

для запуска на пиратке нужно создать файл bat в корневой папке игры.открыть файл bat и прописать следующее Dow2.exe -dev -modname In_blood_and_fire файл сохранить и потом запускать игру этим bat файлом P.s. для тех кто не знает,нужно создать обычный текстовый файл,открыть его и сохранить блокнотом в формате .bat или просто в свойствах сменить .txt на .bat

0