на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Быстрый набор XP"

Мод для Witcher 3 позволит вам настроить количество получаемого опыта Геральтом за убийства. Вы можете сами настроить данную цифру, следуем инструкции. По умолчанию убийство врагов x3, а опыт за квесты x2.

Установка: переместить файлы с архива по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\content\content0\bundles и заменить. Далее запустите файл формата .bat. Ура! Мод установлен. Иногда нужно запускать файл от имени администратора, будьте внимательны.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

просто за задание мало опыта получаешь

4

Люди говорят зачем читерские моды делать да... Ну не КАЙФ получать б**** 1 експу когда ты 39 уровень и решил вернуться к заданиям 6 лвла,для этого есть always full exp что бы получать полную експу с заданий,и для меня прокачка героя очень долгая на самом то диком уровне сложности поэтому я не прочь чутка приподнять.

2

Типа лучше поставить значение 2/1 что бы за монстров дабл експа была,если поставите 3/2 вы прыгните выше головы очень сильно и будет неинтересно(

0

Как все это настроить

0

А если не стимовская версия игры? Куда тогда кидать файлы?

0

В чём смысл мода? Если лень прокачиваться, опять же...(говорю одно и то же уже не помню который раз) Подобные функции есть в консоли.

-6

Чёрт вы вообще знаете по существование консоли?

-7

вот зачем делать читерские моды к игре, которая и так слишком легкая, не понимаю...

-26