на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt: "Игровое время теперь не летит как куртизанка из окна башни мага"

Вас тоже в начале игры удивило, что Геральт говорит: "скоро рассвет, пора в путь", в то время, как солнце уже было в зените?

1 минута реального времени равняется 5 минутам в игре, вместо 15.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уже за название лайк можно

60

заметил, что когда второй раз приходишь к Ольгерду, даже если делаешь это утром при ярком солнце, все равно моментально наступает вечер и начинается дождь, причем о дожде Ольгерд говорит в начале поединка с Геральтом. То есть в некоторых местах погода и время суток все-таки привязаны к сюжету

11

любопытно, но не приведет ли к багам? например, в тех местах сюжета, где прописано определенное суточное время

2

Искал такой мод,спасибо

2

Когда в первый раз запустил эту игру и дошел до диалога Висемира с Геральтом в "Белом саду", тоже сразу возникло желание замедлить время раза в три как раз... Widukind, насколько смог заметить я, там, где в игре время суток важно - там скриптами время и выставляется. Таким образом, думаю, изменение свободного течения времени на игру, по идее, повлиять не должно. Себе однозначно ставлю, спасибо за такую приятность.

2

можно в консоли вбить TM(0.08)

1

А чё куда ставить не написал? наподобие где то мод смотрел (не помню) там файлы не в мод устанавливались , потом еще и копировались и что то, где то удалялось, а с этим,что нужно делать ?

0

Frozen lake Стандартно, в папку mods

1

Друх, почини для некстген версии плиз, а то не фурычит.

0

Смысла нет п.ч. на прохождение заданий влияют события=действия игрока, а не время( как в XCOM-2). К той же Кейре Мец можно зайти 2-й раз после (ДЛС с Ольгердом) ну там где Коломница и другое.

-5