на главную
об игре
Final Exam 06.11.2013

Final Exam. Школьники атакуют

Final Exam - свежий платформер от создателей серии хорроров ObsCure. У новой игры и ObsCure есть по крайней мере две общие черты. Во-первых, главными героями и там и там являются школьники. Или бывшие школьники. Во-вторых, в обеих играх есть монстры. Обо всем остальном вы узнаете из нашего видеообзора, который вы найдете прямо под этим текстом.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

обзора хватило чтоб в нее наиграться.

34

Какая скучная и однообразная боевка, одинаковая у всех персонажей(и не только она однообразна). Да старые 8- или 16-битные bet em up-ы куда интересней и разнообразней (например, Streets of Rage, Battletoads, Double Dragon, Черепашки)

15

ну не знаю,не хуже других 99,9% платформеров

2

Впервые за этот год усмехнулся над названием обзора.Пожалуйста больше шуток во все обзоры, видео и пр., не сильно пошлые, но притом смешные, когда комеди клаб только начинал, примерно такие!

2

Мда, хорошо, что её переименовали из Obscure в Final Exam, а то как то обидно бы стало за серию , просто в том то и дело, что игра выглядит забавной, а не жуткой или мрачной какой мы бы хотели видеть. Незнаю что насчет оценки но с вердиктом согласен, если вы ожидали что то вроде Obscure, то лучше пройти мимо.

0

Почему нет обзора на Batman: Blackgate. А с обзором согласен.

0

Altarmir полность согласен жаль что ток 2 части ObsCure надеялся на продолжение но его так и не дождусь

0

в такое говнище серию превратили(

0

ObsCure и ObsCure 2 из моих любимых игр Платформер напоминает игры из детства ))) наверное из-за вида сбоку

-1

Лол я и не знал что это типа такое продолжение обскура.На 2 уровня хватило и снёс.

-2

Если судить по отрывкам из обзора , напоминает shank(я просто в другие игры такого рода не играл), только лишённый разнообразия и в 3D. Прокачка вообще в таких играх не к месту (да она вообще нигде не к месту). Я думаю мне она может понравиться.

-2

Вообще в первый раз про эту игру слышу.

-2

Ужасная игра, даже с другом когда играли чуть не уснули от однотипных монстров, боёвки и миссий которые повторяются каждый раз.... Ужас а не игра Оценка 4 из 10

-3

(например, Streets of Rage Хе, ты написал, а мне сразу вдруг вспомнился Saint's in Rage или Saint Rage, чёрт, не помню точно название=(((

-5

Ахах, а у Batman Arkham Origins оценка 6.0 баллов.

-6

Что-то совсем неадекватная оценка , игра полный отстой , аркадка , а оценка 6.8 , зато AAA проекту типа COD 7.2 ?

-7

Игра больше всего напоминает Shoot Many Robots, но как-то все без изюминки сделали разработчики.

-7