на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Объясните неопытному

Думаю поиграю хоть в какую-то финалку перед 15. Запускаю Final Fantasy XIII, и у меня в игре максимум 30 кадров иногда с просадками до 20. Что???? Можно ли как-то это пофиксить, так как ПК хоть и не на 2017 год, но не в одной игре я такого не испытывал.
Конфиг:
AMD FX 9590 4.7 Ghz
8 gb RAM
780 GTX 3gb
Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В 13 проблемы с портом есть. Она крайне не охотно работает выше 30 кадров в секунду. Нормально работает Lightning returs, но ее без 13 и 13-2 не имеет смысла проходить из-за сюжета. Короче ковыряй gedosado играй на геймпаде на телеке на расстоянии - будет приемлемо.
С игрой все ок. Она ооочень длинная, часов 60+ (и это не предел по сути). Свобода будет, ближе к концу. Сюжет не плох, но для понимания нужен или хороший английский или перевод zoga.

2

JacK_tThe_Ripper
Куда ты собрался вникать, если они никак не взаимосвязаны?

0

JacK_tThe_Ripper
Нужно проходить все части начиная с первой если хочешь вникнуть в историю мира и персонажей, а не с 13-й.

0

GG4
Anglerfish
Боже, лучше-бы вы ответили на вторую часть вопроса

0

JacK_tThe_Ripper
А тебя в гугле забанили, что ли? За 5 секунд нашёл фикс (долго латинские буквы вбиваю).

0

Anglerfish
Что я нашел в гугле мне не помогает, по-этому и создал тему, чтобы узнать как люди себе пофиксили, потому что судя по "ГУГЛУ", то игра у многих идет с локом кадров и просадками.

0

JacK_tThe_Ripper
Что-то я в упор не вижу, где ты упоминаешь, что именно ты уже пробовал и что тебе не помогло. Тут как бы не телепаты сидят.
Вбей в гугле "final fantasy 13 low fps" и будет тебе счастье.
Да, забыл сказать... игра - полный шлак, даже по мнению фанатов финалки. Только время потратишь.

Поэтому людей и удивили твои пассажи.
Это всё равно, что написать: "Я тут в Dawn of War хочу поиграть, и поэтому решил сначала Fire Warrior опробовать".

-1

Anglerfish

Anglerfish написал:
Что-то я в упор не вижу, где ты упоминаешь, что именно ты уже пробовал и что тебе не помогло. Тут как бы не телепаты сидят.
Вбей в гугле "final fantasy 13 low fps" и будет тебе счастье.
Да, забыл сказать... игра - полный шлак, даже по мнению фанатов финалки. Только время потратишь.

Та я всю первую страницу уже облазил, но если игра кал, то обидно, потому что 2 часа качал + еще установка, ну ладно

0