на главную
об игре
Final Fantasy 14 Online 26.08.2013

Final Fantasy 14 снова доступна для игры на Steam Deck

Valve подтвердила, что проблемы Final Fantasy 14 со Steam Deck теперь решены в обновлении для консоли (тестовая версия). Поэтому игроки могут без опасений вернуться к игре в MMO от Square Enix на портативной платформе Valve.

Напомним, что проблемы Final Fantasy 14 со Steam Deck начались в марте прошлого года, когда MMO получила новое обновление, в которое была включена новая пусковая установка. Последнее препятствовало запуску игры через портативную платформу Valve.

Точнее, информация поступила из последнего патча, посвященного операционной системе Steam Deck. Valve подтверждает, что программа запуска Final Fantasy 14 теперь корректно работает с Proton (ОС) и Steam Deck. Стоит отметить, что обновление доступно только в виде тестовой версии. Точнее, это версия 7.0.2, которая должна быть доступна для всех в ближайшее время.

Так же это обновление устраняет проблемы в таких играх, как Age of Chivalry, Chrono Cross, Warhammer Vermintide и Resident Evil Revelations 2. Наконец, исправлена проблема с Elden Ring, которая приводила к сбоям после длительных игровых сессий.

Ранее Valve также подтвердила, что сбой игр на консоли был всего лишь глюком, который и произошел.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

значит дядя Гейб снова гамает со своим сынишкой

2