на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy VII вероятно выйдет и на PC

Демо-версия игры, которую некоторые смогли загрузить из PlayStation Network, несмотря на то, что она недоступна публично, содержит упоминание о версии для PC. В коде присутствуют варианты более высоких разрешений, а также ссылки на AMD и NVIDIA, что, очевидно, сделано не для консолей.

Final Fantasy VII Remake выйдет на PlayStation 4 уже 3 марта 2020 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

скорее всего выйдет через полгода или год, она все финалки почти сплавили

18

-zotik- У Сони эксклюзив на год.

7

Само собой выйдет,уже была новость где писали что Финалка только год будет на пс4 а потом выйдет на других платформах.

15

Чего и стоило ожидать. Но тут скорее не через год, а как минимум через два. И если честно, на Пк я хотел чтобы она уже была выпущена со всеми эпизодами(а не кусками). До сих пор неизвестно на сколько частей они поделят игру?

9

Как раз к выходу на РС её полностью завершат и не придётся играть частями, чего я очень не люблю (эпизодную модель распространения). Так что всё к лучшему.

4

AllConforD Ох если будет как в хитмане... и не дай бог как в TWD. Придётся ой как долго ждать пока все части выпустят. Да и вообще, не лучше ли выпустить игру целиком, но позже.

0

Nuar54 А что с ней не так? Лично я отдаю предпочтение 7-8 части. Некоторым нравится 9, кому то и 12 шедевром кажется...

1

Надеюсь хоть эта часть мне понравиться

0

AlexHDfix Ты так говоришь, будто переиграл все части. И ни одна тебе не понравилась, стоит ли ждать эту? Может аниме это не твоё? P.S. Кстати 7 лучшая среди всех.

0

Nightma[R]e Да VII часть какой ее показывают сейчас возможно будет лучшей, хотя все еще дизайн локаций на любителя, а если они изменят что в сюжете то скорее всего даже дизайн не станет помехой, текущая же лютый шлак, лучше играть в любую 2d изометрическую игру, чем такое 3d, даже с учетом переиздания.

0

Nightma[R]e С 13 части пытался пройти сам финалки, но проходил лишь на треть, пробовал ещё 10 и 12, но видимо уже слишком старые для меня, хотя игрофильмы смотрел по ним и они мне нравились, вот и надеюсь, что этот ремейк пройду до конца.

0

AlexHDfix Мужик. Да ты ведь самый сок пропустил. 7-8 самые топовые серии. Катсцены в ФФ божественные как ни крути. Играл 15 часть? Поиграй, а ещё советую полнометражку посмотреть, и аниме эпизоды из 4 частей. Можешь к 7 части посмотреть полнометражную ФФ7 дети пришествия. Только там уже сиквел, а игра приквел.

0

В последнее время я жду игры от сторонних студий, так как большинство из них выходят позже и на ПК. Так что лучше обождать. Тот же ниох 2 преподносят как экз, но мы то знаем что это не так.

-3
Wing42 написал: Вот по Годофвару или Блудборну плакать был бы весомый повод.

Ну тогда пусть начинают, потому что в эти игры уже давно можно спокойно поиграть через PS now xD

-5

RButler

RButler написал: Ну тогда пусть начинают, потому что в эти игры уже давно можно спокойно поиграть через PS now xD

На геймпаде? Спасибо, не надо. Не дружу с геймпадами.

-3

Jason_Todd Ну, справедливости ради, вряд ли консолота будет плакать по аниме. Вот по Годофвару или Блудборну плакать был бы весомый повод.

-21