на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy VII Rebirth получит новые графические улучшения

Final Fantasy VII Rebirth произвела фурор после выхода на PS5, покорив как профильных критиков, так и простых геймеров. А вскоре игра станет еще лучше, поскольку Square Enix готовится выпустить патч, который улучшит графику и общее освещение игры.

Наоки Хамагучи, директор игры, подтвердил эту новость в беседе с различными порталами на Филиппинах, о чем и сообщил портал One More Game. Основные критические замечания касались режима производительности, который также получил нарекания во время демонстрации, а также визуального отображения лиц персонажей в некоторых сценах.

Мы получили множество вопросов о том, будет ли улучшена графика в режиме производительности. Мы прислушались к вам и сейчас работаем над обновлением, которое улучшит этот аспект. Полагаю, до выхода обновления не так уж и далеко. Мы получили замечания от игроков, что в некоторых ситуациях освещение на лицах персонажей создает жуткие тени. Так что это одна из частей обновления, над которой мы работаем.

Хамагучи признался, что его любимым режимом в Final Fantasy VII Rebirth является графический, который работает на частоте 4K/30 FPS. О дате выхода этого обновления пока ничего не известно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

работаем над обновлением, которое улучшит этот аспект

Ну да. Видимо зрячие заметили, что кроме резкости текстур ничем пресеты не отличаются

6

В любом случае самые серьёзные улучшения выйдут не раньше появления ПК версии, вероятно, в качество графических модификаций. Ну а та картинка, которую выдаёт прямо сейчас слабенькая тиехнологически отсталая консолька PS5, в общем и целом впечатляет. Final Fantasy VII Rebirth очень красивая игра для столь слабого железа. Так что на месте разрабов я бы не парился на счёт улучшения графики. Игра итак красивая. Да и в целом я в принципе не понимаю некоторых недовольных отзывов с претензиями к графической части Final Fantasy VII Rebirth. Игра очень красивая, но всё равно находятся недовольные - смешно. Как по мне, даже спустя 10 лет после релиза эта игра всё ещё будет выглядеть очень достойно графически.

-1

Восславим сонибогов

PlayStation на века

0

много негативных отзывов они получили и по щам

-3

Не успели выпустить игру и уже патч готовят, пипец🤦

-4

ни че это сони запустил после покупки все никакого возврата

-3

И хорошо что готовят, некоторые на это вообще забивают.

0