на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Классическая Final Fantasy 7 получила фанатский ремастер

Моддер Cosmos выпустил две модификации для классической версии Final Fantasy 7 из далекого 1997 года. Эти два мода добавляют поддержку широкоэкранного режима, переделывают все фоновые изображения и вводят новую камеру.

Как уже было сказано, это два новых мода для FF7: Cosmos Limit Break и Cosmos Gaia. Первый из них, Cosmos Limit Break, улучшает все фоны в игре и добавляет поддержку широкоэкранного режима. Моддер использовал сочетание искусственного интеллекта и ручного редактирования, и конечный результат получился достойным. Именно так должен выглядеть настоящий ремастер FF7.

С другой стороны, Cosmos Gaia существенно обновляет карту мира, изменяя внешний вид местности. Теперь вы можете перемещаться и управлять камерой более плавно, почти как с помощью аналогового стика. Кроме того, появилось классное освещение в реальном времени, и вы можете видеть гораздо дальше. Так что считайте это серьезным улучшением QoL.

Используя эти два мода, вы сможете испытать Final Fantasy 7 как никогда раньше. Это, возможно, самый лучший способ заново пережить эту классику.

Вы можете скачать эти новые моды для FF7 бесплатно прямо с нашего сайта. Ниже вы также найдете видеоролик с их демонстрацией. Мы настоятельно рекомендуем его посмотреть. В конце концов, это даст вам представление о том, чего вы можете от них ожидать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А оно на мобильную версию станет?

1

это конечно да ,и даже широкий формат текстур задников ...но боже какие же они всратые .Мне казалось ии может лучше

0

Давно уж надо было получить. А то отдаëшь отдаëшь, а что взамен? Жизнь ведь бумер, получишь то, что отдал.

-2

Уже есть ремейк, необходимость в таких модах отпала. Если я захочу сыграть в оригинал, я буду играть в оригинал.

-7

это который поделили на части? и когда она полностью выйдет? А то даже второй части еще нет а прошло уже сколько?

3

Автор мода то думал, что необходимость в таких модах не отпала. Возможно, что он даже думал, что эти моды нужны ему лично, но он просчитался, он не спросил мнение юных экспертов. Он не задавался вопросом чего они захотят и будут. Как можно не подозревать насколько это важно?..

0

Вторая часть в следующем месяце выходит.

1

И что? Выйдет и выйдет. Оригинал всрат

-6

Проблема в том, что сюжет ремейка изменён и без прохождения оригинала изменения Номуры не понять

0