на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy 7 Remake для PlayStation 5 - слух

Похоже, что прямо сейчас японское издательство Square Enix готовит обновленную версию получившей признание ролевой игры Final Fantasy VII Remake для консоли нового поколения PlayStation 5. Информацией об этом на форумах ResetEra поделился инсайдер Navtra, прежде отметившийся достоверными данными о знаменитом ролевом сериале и успешно предсказавший состоявшийся недавно анонс Final Fantasy XVI.

При этом информатор отметил, что работа над конверсией игры под мощности нового железа ведется "уже достаточно давно", соответственно официальной информацией разработчики могут поделиться в ближайшее время.

Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. Игра будет оставаться эксклюзивом Sony на протяжении двенадцати месяцев с момента старта.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Удивили блин. они её ещё и отдельно продавать будут даже если у тебя есть версия для четвёрки.

3

Будут,и те у кого есть версия для 4-ки побегут добровольно-принудительно покупать новую версию.

1

говорят автор статьи и человек что выложил "новость" на данный сайт бездарный человек(слух)

Во что превращается наш сайт? На скамейку где бабки слухи обсуждают?

0

Лол. Пусть лучше пилят продолжение для игры, а не губы раскатывают. А то пока что мы имеем один большой огрызок классической игры по сути. А на новые консольки портировать можно успеть всегда

-1

Этот так называемый огрызок часов на 40-50 прохождения. Игра длиннее ведьмака 2 хотя бы... вообщем достойный огрызок. Эх если бы все полноценные игры выглядели бы так, как этот огрызок... мечты мечты.

3