на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Переиздание Final Fantasy VII Remake Intergrade для PlayStation 5 устранило неприятный технический недочет оригинала

Ролевая игра Final Fantasy VII Remake Intergrade в версии для консоли PlayStation 5 исправила один из самых заметных графических недостатков прошлогоднего оригинала для PlayStation 4. Речь идет о текстуре печально известной двери из трущоб Мидгара.

Для контекста напомним, что часть пользователей очень активно ругала Final Fantasy VII Remake за всевозможные визуальные ошибки и шероховатости. Многострадальная текстура двери - один из таких моментов, который позже почти превратился в интернет-мем.

Теперь же, как пишут пользователи, получившие доступ к Final Fantasy VII Remake Intergrade раньше официального релиза, та самая дверь, наконец, стала красивой:

Напомним, что общемировая премьера Final Fantasy VII Remake Intergrade состоится уже 10 июня. Все покупатели оригинальной версии до нового издания смогут обновиться без дополнительной платы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чудики, докопались до двери...

2
Комментарий удален

Дверь не прогружается… ряяяя по быстрому клепают не тестируя, киберпук 2.0.

Для игры не было выпущено ни одного патча. Это ты называешь не тестируя? Даже патча первого дня не было, только патч с поддержкой пс5.

0
Комментарий удален

Там попадаются не прогруженные текстуры местами и всё. Ты сам то играл или прочитал где?

0
Комментарий удален

Это не явные проблемы, это попытки натянуть сову на глобус. Просто иногда, ИНОГДА, встречаются не прогруженные текстуры местами.

Хз, рэды тоже не мелкая студия, вот это явные проблемы. А просто местами попадпющиеся отдельные плохие текстуры не явная проблема.

0

Ну не могла кинцолька подгрузить текстуры высокого разрешения, в чем проблема? Там целый задник Мидгарда нарисован на убогом картоне что бы не лепить дальность прорисовки и ничо.

-5