на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Лучший косплей на Тифу из Final Fantasy 7

Square Enix собирается выпустить ремейк Final Fantasy VII 10 апреля 2020 года, так что Клауда Страйфа и остальных персонажей этой культовой JRPG ждет светлое будущее. Впервые появившись на свет в 1997 году, Final Fantasy VII с тех пор никогда не оставляла геймеров в покое. Square Enix выпустили много релизов, место действия которых разворачивалось в той же вселенной.+

Хоть эта игра сплошь наполнена узнаваемыми личностями, мало кто может сравниться по популярности с Тифой Локхарт. Это не только один из играбельных персонажей Final Fantasy VII, но и героиня множества спин-оффов, включая Dirge of Cerberus и Crisis Core. Более того, она стала постоянной гостьей практически каждой игровой сходки, поскольку множество фанатов хотят воздать дань уважения легендарному бойцу сопротивления, примеряя на себя ее наряды.

Обновление от 12 июня 2020 года: Final Fantasy 7 Remake уже вышел, и теперь старые и новые фанаты могут насладиться путешествием по Мидгару. Эта игра представляет из себя великолепную смесь привета из прошлого и современных технологий.

Разумеется, так как в игре теперь улучшенная реалистичная графика, фанаты могут по достоинству оценить виды и внешность персонажей. Никакой больше угловатой Тифы Локхарт – теперь одна из ваших любимых героинь вернулась на экраны во всей своей красе. А значит, настало время косплеев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Лучший косплей на Тифу из Final Fantasy 7

&list=

13

ох уж эти заголовки со словом Лучший, можно сразу минус ставить

9

Ну хоть жопой не светят как обычно и то хорошо.

7

Опять Тифа... И с подзаголовком... "Лучший Косплей"? Я надеюсь не один вижу противоречие? МИНУС!

3