на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Всё, что показали на State of Play: Final Fantasy VII Rebirth, сюжетное дополнение для Tales of Arise и многое другое

Компания Sony вернулась с очередной трансляцией State of Play, обещая множество трейлеров и анонсов.

На этот раз трансляция посвящена в основном ранее анонсированным играм, в центре внимания - сторонние разработчики, инди-разработчики и игры для PlayStation VR.

Ниже вы можете найти все соответствующие анонсы и трейлеры в быстром и удобном формате "все в одном", который позволит вам быть в курсе событий, если вы не хотите смотреть полную версию.

Baby Steps

Хоооооооооодьба! Глупый симулятор ходьбы от создателей QWOP и Ape Out получил новую демонстрацию на State of Play, в которой был показан крюк для захвата. Конечно, звезда Baby Steps практически не может ходить, так что это кажется довольно бесполезным. Baby Steps выйдет в 2024 году от Devolver Digital.

Ghostbusters: Rise of the Ghost Lords

Перейдя сразу к PlayStation VR2, компания NDreams представила Ghostbusters: Rise of the Ghost Lords, которая выйдет 26 октября 2023 года.

Сюжетное дополнение и VR-версия ремейка Resident Evil 4

Ремейк Resident Evil 4 от Capcom получит дополнение Separate Ways для оригинальной игры 21 сентября, а также обновление режима Mercenaries с играбельными Адой Вонг и Альбертом Вескером. Обещанная поддержка PlayStation VR2 появится зимой этого года.

Сюжетный трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

В видеоигре Ubisoft и Massive Entertainment, действие которой разворачивается в мире Пандоры, вам предстоит стать На'ви, выросшим в RDA. В Avatar: Frontiers of Pandora игрокам предстоит исследовать Западную границу - невиданный ранее континент во вселенной Avatar - и восстановить связь со своим утраченным наследием. Действие игры Frontiers of Pandora разворачивается между первым и вторым фильмами "Аватар" и начнется в начале декабря этого года.

Анонс демоверсии экшена Ghostrunner 2

Следующей на очереди Ghostrunner 2, демоверсия которой вышла сегодня. Игра выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X|S 26 октября.

Геймплейный трейлер кооперативного шутера Helldivers II

Следующей в меню значится игра Helldivers II от Arrowhead Studios, выходящая на PS5 и PC 8 февраля 2024 года (предполагалось, что она выйдет в 2023 году, поэтому ее выход был немного отложен). На этот раз мы видим геймплей.

Эффектные ролики Marvel's Spider-Man 2 посвятили открытому миру и костюмам Паучков

Несмотря на ориентацию на сторонние разработчики, мы все же получили возможность взглянуть на игру Marvel's Spider-Man 2, которая выйдет 20 октября эксклюзивно для PS5.

Также мы получили дополнительный трейлер издания Digital Deluxe.

Анонс сюжетного дополнения для Tales of Arise

Bandai Namco приготовила сюрприз в виде Tales of Arise: Beyond Dawn, DLC для прекрасной Tales of Arise, которое выйдет 9 ноября 2023 года.

Трейлер Honkai: Star Rail посвятили скорому выходу на PSS5

Далее стала известна дата выхода PS5-версии Honkai: Star Rail. Она выйдет 11 октября 2023 года.

Анонс открытой беты Foamstars от Square Enix

Еще один взгляд на Foamstars от Square Enix - анонс открытой беты, которая начнется 29 сентября и закончится 1 октября только на PS5.

Зрелищный трейлер Final Fantasy VII Rebirth раскрыл дату выхода

Вторая глава проекта ремейка Final Fantasy 7 от Square Enix выйдет в следующем году - на двух дисках! На выставке State of Play разработчики рассказали о том, что ждет Клауда, Тифу, Аэрит, Баррета, Кейт Сит и команду, и даже назвали дату выхода Final Fantasy 7 Rebirth: 29 февраля 2024 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Анонс сюжетного дополнения для Tales of Arise

Однако приятный сюрприз. Одна из прекраснейших jrpg последних лет получает DLC. Ой удивили. Ой молодцы! Ой нежданчик! Обещают аж целых 20+ часов нового контента и эпичную сюжетную линию. Каеф!

трейлер Final Fantasy VII Rebirth

Трейлер финалки тоже очень порадовал. Походу вторая глава будет очень громадной на контент. Хотя и первая часть была немаленькая, но вторая аж на двух дисках выходит, и трейлер такой объёмный... Надеюсь, что ожидания того стоили и игру действительно не зря разделили на три отдельных сезона. Жаль только, что дату релиза ПК версии не объявили. Всё-таки лучшая версия игры как всегда будет только на ПК, ибо там и русификатор будет, и моды повыходят, и стабильные 60фпс.

Resident Evil 4

И тут радость моя Адочка наконец появится. Сюрприз на сюрпризе. Каеф на каефе. Вообщем на этот раз мероприятие State of Play очень удивило приятными анонсами. Всегда бы так.

Avatar: Frontiers of Pandora

Понятия не имею, будет ли игра нормальной и не даунгрейднут ли графон к релизу, однако в рекламе графон прям как в кино. Если вдруг случится чудо и Аватар правда будет выглядеть именно так, тогда это будет даже слишком хорошо. Аж до сих пор не верится, что вся игра будет настолько красивой. Только бы не разочаровали.

Короче, мероприятие удалось на все 100%. Всегда бы так.

-5

Финалка спасла всё мероприятие. Без неё был бы совсем тухляк.

-8