на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Продажи Final Fantasy VII превысили 12.3 миллионов копий

Компания Square Enix опубликовала на своем официальном сайте новость о том, что ремейк Final Fantasy VII получит семиминутный рекламный ролик, премьера которого состоится 3 ноября, а также сообщила о результат продаж оригинальной игры. Согласно заявлению, по состоянию на сегодняшний день продажи Final Fantasy VII превысили 12.3 миллионов копий по всему миру. Седьмая часть бесконечной японской серии игр вышла в 1997 году и обрела статус культовой. Первая часть ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 г.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

картинка зачётная, у меня даже привстал

45

22 года уже прошло. Но игра достойна титула легенды.

18

Дату на ПК когда озвучат? Это Сквайры, все из ФФ вышли на ПК, так чего ломаться, как Rockstar Games (Искупление красного деда 2) или Sony (Симулятор ходьбы), никто все равно не верит в эксклюзивность продаваемых игр. Так чего тянуть - скажите прямо - одновременно или нет?

8

Ashley33 Жди через 2 года полностью завершенный проект на Пк.)

0

Ashley33 Явно не одновременно. Может, через год или два.

1
Атмосфера написал: Жди через 2 года полностью завершенный проект на Пк.)

это да... так они могут. А что все эпизоды будут два года выходить? Я думал может до лета все и выпустят) Как по мне - так она неполная мне и не нужна.

2

P2L 15 вышла на ПК через полтора года после релиза на соснолях, ты попутал). И при чем тут Сони? Сквайры сами себе (и не только себе) издатели. Седьмую что Сони издает? Куда катиться мир....

2

Ashley33 А при чём тут издаёт или не издаёт? Сони игру не издаёт - Сони ставит условия. Или эксклюзив, или выхода на Сони не будет вообще. А это между прочим основные продажи, от которых издатели просто так не откажутся. И они идут на эти эксклюзивы, как бы того сами не хотели, и то что они сами издатели - это ровно ничего не значит. Босс тут Сони. И если возникнут вопросы, что Сони не дадут таких угроз, и не смогут отказаться от такого куска пирога сами, ибо это консолепродвигающие всё еще игры - смогут. Еще как смогут. Даже Сквейрэниксам с Сони так то не тягаться в авторитете. А для Сони - это единственная стратегия к выживанию. Эксклюзивы нужны ей, и только ей, всем остальным они нахер не сдались.

-1

P2LТы ничего не путаешь? У нас на ПК платформа (в твоем случае - Сони) платит издателю! за то, что тот будет продавать свою игру только у него. А у тебя выходит наоборот. Это Сони платит Сквайрам, что бы они установили эксклюзивность на ФФ, что бы ради этого покупалась их консоль.

0

Ashley33 Я не совсем понял, что ты имел ввиду кто кому платит на пк, но в данном случае только и единозначно Сони решает, то и на сколько будет эксклюзивом. Сквейр Эникс ничего не решает, абсолютно, каким бы четырежды издателем они не были. Иначе они бы выпускали игру на всех платформах одновременно.

0

Ждем через годик в стиме.

1

Арт из Диссидии, кстати. Даже не арт - а игровой скриншот. И там им никто не мешает почему-то классический костюм использовать.

0
P2L написал: Я не совсем понял, что ты имел ввиду кто кому платит на пк

я тебе объяснял, что платформа платит издателю, что бы тот выпускал игру только у него. Т.е. Сони платит Сквайрам, что бы те не продавались больше нигде.

0

Номура высрал какой то обрезок, где и пятой части игры не будет, с доскои вместо тифы и боевкои уровня фф 15, а шуму, будто что-то стоящее

-1

ммммм... очередной симулятор бега и кулинарных рецептов...!!!!!!

-3

Не слыхал, пропустил как-то. Интересная вообще игра, стоит ждать?

-4

Воин1 Игра шедевр на 10 из 10, а ремейк будет будет шедевром на 12 из 10, ибо взял всё лучшее из гениальной FF15 и объеденил это в симбиозе с FF7, и на выходе получаем гибрид старых и новых геймплейных фич в виде ремейка FF7. Здесь ожидается отменный геймплей, и гениальный сюжет, один из лучших в мире видео игр. Ждать однозначно стоит.

-6

Janekste Ладно, подождем, попробуем что получится.

0

Janekste Не стоит заранее так возбуждаться, а то к релизу можно перегореть

4