на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Косплей Риноа Хартилли (Rinoa Heartilly) из Final Fantasy VIII

Представляю вашему вниманию подборку косплея на образ прекрасного женского персонажа, мастера дальнего боя и подругу главного героя игры - Риноа Хартилли (Rinoa Heartilly) из великой jRPG Final Fantasy VIII. Риноа - главная героиня Final Fantasy VIII, дочь гальбадийского генерала Фьюри Карвэя и лидер повстанческой организации «Лесные Совы»

Риноа Хартилли (Rinoa Heartilly)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

mcbrut Будто ты лучше сделаешь

1

Ганблейд действительно крупноват, я его запомнил с более узким лезвием. В остальном все круто. Финалка 8 более всего рассчитана на европейского игрока, игра времен золотого века. Великая, эмоциональная, легендарная. Лучшее нее может быть только Семерка. Всем советую, кто не понимает Финалку, начать с ремастера Семерки, когда осознаете величие этой серии игр, можно переходить на Восьмерку, ну и дальше сами поймете.

1

Это не эту часть ФФ будут переделывать? А то я совсем запутался в цифрах. Если да, то персонаж в игре знатный будет)

0

Симпатичная девушка. Добротный косплей.

0

То чувство когда отдавал предпочтение Квистис, а Скволл её динамил)

0

LongVampire Так она учитель ). Ей нельзя.

0

У ренуа были титьки 1-го размера, а тут уже за 3-ый уходят.

0

Девочки что надо. Практически все скрины добротные.

-1

Sidorovich12 Да полностью с тобой согласен.

-1

K0nsul А я вот только в восьмёрку играл на первой соньке. В другие части как-то играть особого желания нет. Я конечно не эксперт в серии игр финал фэнтэзи, но мне кажется, что восьмая часть была самая самая эмоциональная и музыка там просто... В общем у меня нет слов... Игра 1999 года, а некоторые музыкальные композиции Нобуо Уэмацу до сих пор берут за душу. Вот недавно скачал их и решил поностальгировать по этой игре. Что же качается самой игры, то она устарела лишь в технологическом плане (морально). Эх... Если бы сделали HD переиздание этой части... Не тупо улучшенные тени и чуть-чуть текстурки, как стимовская версия, а полностью на новом движке с новыми моделями и текстурами... Вот тогда бы современные геймеры оценили, как нужно создавать игры. А не то, что сейчас всякие Калл оф дути, Отсассин крееды, фар круи, минекрафты. Люди забыли про настоящие, хорошие игры. И для этого им нужно напомнить о них. Людям тяжело сравнивать вещи, когда кроме говна у них ничего не было или кроме говна они больше ни во что не играли.

-1

_Exsus_ Да увы. Сейчас у нас киберпанк задаёт планку бест. А такие игры как ФФ8 ушли на упокой. Никогда не думал, что серия ФФ так будет жёстко падать вниз. Я думал, что дальше только лучше будет.

0

Лол мужик вообще ржака. ПХАХАХАХХАХАХАХАХА Ой лол. Косплейщики блин. пхахахахаххахах Честно...убого смотрятся костюмы. Ганблейд вообще левый какой то

-6