на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Состоялся выход Final Fantasy Type-0 HD на ПК

Сегодня в Steam состоялся выход переиздания Final Fantasy Type-0 HD, который, к слову, не обошелся без проблем. Игроки оставляют отрицательные отзывы, ссылаясь на отсутствие графических настроек, лок в 30 fps и прочих "радостях" кривого порта. У некоторых игра даже не запускается. Что ж, похоже, Squere Enix не учится на ошибках и продолжает выпускать для ПК-игроков порты сомнительного качества.

Страница в Steam: store.steampowered.com/app/340170/

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Прям блог о взломе GTA5 Всех заминусили =)

3

Если у вас не запускается игра, то сделайте следующее: зайдите в панель управление и поменяйте региональные настройки с руссого на English (United States). Игра ломается из-за того, что целую часть числа от дробной отделяется запятой, а не точкой.

3

Seifer1986 Угу, читал я от одного пользователя стим про всякие шаманства и прочее. Это ведь ради этого мы покупаемых игры? Чтобы потом шаманить) Минусаторы порадовали) видимо у них бомбить начинает уже при виде букв, а не текста. Держите при себе огнетушители) P.S. Заминусовали даже того, кто просто задал вопрос) "Ну вы блин даете" . Так что даже в голову не приходит, какой логикой люди руководствовались)

3

Fess9 Мне эти танцы с бубном не помогли :) Уже вышел минипатч. Появилась менюшка лаунчера. При запуске игры появляется неизвестная ошибка и выкидывает на рабочий стол....

0

Seifer1986 У меня после патча запускается без бубна))

0

Ждем "когда-нибудь-выйдящий" порт финалки 15 ))) Вообще обидно, раньше у приставок железо было "свое" - неповторимое, портировать было сложнее... Сейчас железо пк и консолей схоже, но в итоге ....Чем больше схожесть, тем выше кривость ) P.S. Почему у Сеги и менее известных разработчиков-издателей выходят прямые порты? Они маги?) За некоторые проекты даже обидно. DoA 5 на пк без багов, лагов , проседаний - оценки низкие... "Картиночка не понравилася, мильон "р" подавай!". Хотя они вот с онлайном затягивают, а в бетке не ищутся соперники)) О чем это я ? Сквары, наймите людей с руками из плеч) Если у компании не лучшие времена, может тогда стоит больше уделять внимание к пк-версиям? Кривые порты денег много не принесут =/

-1

Я из тех, у кого игра не запустилась) Совместимость не помогла) Просто никакой реакции при запуске)) Поставил игру. Дай, думаю, коммент с пальцем вверх оставлю - финалка на пк ж!)) "Чтобы оставить отзыв нужно поиграть минимум 5 минут" ) "Поиграл" )) Покупкой все равно не расстроен) Это ж FF! И цена не так высока ) Когда-нибудь да запущу ) Винда - десятка) P.S. Жду теперь Tales of Zestiria)) Она хоть и подороже финалки в 2 раза, но повлиял 1 фактор, который заставил купить игру сразу не раздумывая) Там будет русский ) Едрить колотить, японских проектов , в котором есть русский, в стиме не сыскать ( ну если только не финалки 3,4 и в таком духе). + Если наберется 3 уровень реварда, дадут еще одну игру на халяву )

-4

Fess9 Я все еще качаю. Поиграю только завтра (если получится, конечно). Сам игру не покупал. "Своровал" у друга. Steam Family Sharing рулит!!!

-4

Gutsz Игра-то хорошая. Порт не очень :D

-4

Fess9 не лучшие времена ну да, у компании, которая делает дофигище ААА игр далеко не лучшие времена...

-4

--Deadman-- У компании были какие-то финансовые проблемы...У THQ тоже было дофига игр ( пускай и не дофегища ААА-шных). Если есть куча игр, то проблем не будет? Вот год назад точно инфа ходила, что у них не все гладко. Не знаю, как сейчас.

-4

Щито за гувно? Не запускаитса! Все игры пиз... ворую с тапок ломаные а финалочку любимую купил только из за любви к бренду и чокобо куры для доты... зря очень даже зря А скварешники ваще борзеют свои цены на франшизу задирают за игры 20 летней давности, я 7ю финалку уже 3 раза покупал на 1ю соню на 3ю +виту и на писи.... осталось на айфон ещё 4й раз купить за 1500р и норм будет.

-4

13, 13-2, type 0) Ничему сквары не учатся ) Видимо не знают участь бетмена ))

-5

Spy Hunter Я не удивлен, но на PS 4 цена кусается больно)

-5

Проходил на псп Сюжет хрень Геймплей скучен Финал ужасен Ремастеред кошмар Порт смех. Релиз порта хуже релиза финалки 13.

-5

Судя по комментариям, не зря я передумал о покупке.

-6