на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Final Fantasy XIII-2 обзаведется тремя DLC в этом месяце

Увы, звездный час Джил Набаат еще не настал. Вчера Square Enix официально представила публике вторую порцию дополнительного контента для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360), состоящую из трех самодостаточных комплектов виртуального счастья.

Первый DLC зовется «Heads or Tails?», выступает на правах отдельного сюжетного эпизода и посвящен азартным приключениям Саза, которому предстоит испытать свою удачу в казино. Награда за прохождение этого контент-пака – Саз собственной персоной, который автоматически присоединится к геройской партии на манер Лайтнинг. Плюс, DLC добавит в FFXIII-2 парочку новых карточных игр – Chronobind и Serendipity Poker, отлично подходящих для пополнения денежных запасов. Дата выхода «Heads or Tails?» – 28-е февраля для PSN и Xbox Live. Цена – пять американских долларов или 400 Microsoft Points.

Оставшиеся два DLC – это анонсированное еще в декабре прошлого года шмотье для двух главных героев. Сэре достанется фривольный и предельно открытый пляжный наряд (Beachwear), Ноэль же обзаведется доспехами хранителя пространственно-временного континуума (Spacetime Guardian). Каждый костюм обойдется игрокам в три американских доллара или 240 Microsoft Points. На виртуальных полках Xbox Live одежка появится 21-го февраля, на PlayStation Network – 22-го февраля.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очередная консольщина с нулевым графоном.

1

Пох на это гавно. Я полковник, я командую парадом.

1

Zector это ты с нулевым мозгом даун

1

Горгуц Консоледав ты педрила

1

Усама Бен Ладен на мини-скрине к новостной ленте ;)

1

Даже женщины не вызывают у меня такого желания как Final Fantasy XIII с её новыми DLC.

1

:D жалко, что наверное никогда в нее не поиграешь

1

ubob так тебе и не даёт то никто

1

да во что там играть то, одна сплошная поебень

1

Sunnyboys да конешно конешно дебил сделай лучше дурила

1

smit111 Вот, блин) Копрофилы, такие копрофилы.

1

smit111 что петушок попку разорвало ?

1

Масс Эффект 3 от Разор1911 появился http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/mass-effect-3-2012.html

1

Ну-ну, молодцы разрабы ваще, так качать деньги с консолодетей, это дааа, за*бись.

1

Я просто не понимаю людей которым нравится что с них в наглую тянут деньги за контент (DLC)который ОБЯЗАН быть(и до этого всегда был)бесплатным(включенным в игру изначально).Это же не COD и не Battlefield чтобы тянуть деньги из задротов лохов (коих там завались) на новую карту и две пушки(в нашем случае на колизей,дополнительных боссов,и концовку,ДА НА ****** КОНЦОВКУ)это тоже самое если бы в 12 части не было бы охоты на монстров,и игра кончалась после башни Pharos at Ridorana после взрыва Heaven's cocoon.серия скатилась в унылейшее гавно с тринадцатой части (пройти из точки А в точку B,вместо эпичных сражений ****** автобатл,бесполезные sidequestы)Игра и так стоит 2.5 рубля,но и этого SQUARE ENIX мало они просто заставляют покупать эти недоDLC с продолжением сюжетной линии.Хочешь досмотреть концовку покупай DLC

1