на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Square Enix готовит сюжетные DLC для Final Fantasy XIII-2

Производственные DLC-конвейеры Square Enix постепенно приходят в действие. Японская компания уже успела обозначить первую порцию дополнительного контента для FFXIII-2 – в нее вошли альтернативные костюмы для главных героев, а также новые боссы (Омега и Лайтнинг), с которыми можно сразиться на арене «Колизея».

На этой же неделе разработчики фактически официально подтвердили, что планы по снабжению Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) всякими бонусными побрякушками у них серьезные, простирающиеся вплоть до самого мая, если не дальше. Чем же SE намерена потчевать народ? Со слов Мотому Ториямы, главного идеолога FFXIII-2, кошельки игроков будут пытаться обольстить как новые боссы, которых можно одолеть в Колизее и тем самым завербовать их в свою геройскую партию, так и новые сюжетные эпизоды, посвященные приключениям тех персонажей, которые практически не засветились в игре. В частности, народ ждет более плотное знакомство с Лайтнинг и Сазом. О судьбе других героев SE постарается рассказать в отдельных новеллах, что, по всей видимости, ставит крест на мифической FFXIII-3.

О конкретных датах выхода и ценах ничего сказано не было. Square Enix лишь заверила игроков, что сюжетные и прочие DLC всенепременно порадуют жителей Европы и Северной Америки.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

UVT Свали нах А по сабжу, ждем. Скорее игру, чем дополнения)

1

Все гомики очень ждут эту игру. А я то нет.

1

последнее время только и вижу Dlc, лучше бы делали сразу готовую версию!

1

нахер не надо, пусть готовят сдесяток DLC для Deus Ex!!!)

1

Сори, что не в тему нужен срочно человек разбирающийся в прошивках Xbox 360 и который знает как правильно и без косяков запиратить игру да и вообще, который подскажет, что мне нужно именно купить в магазине. Если он тут есть то пусть ICQ или Skype напишет.

1