на главную
об игре
Fire Emblem Fates 20.05.2016

Новые снимки экрана из Fire Emblem Fates для Nintendo 3DS

Компания Nintendo представила новые снимки экрана из вскоре выходящей на территории Северной Америки, и неизвестно ещё когда прибывающей в Европу Fire Emblem Fates, новой части из популярной и долгоиграющей тактической серии. На этот раз игра пойдёт по стопам серии Pokemon, и будет разделена на несколько сценариев, продающихся отдельно. При этом, после покупки одного из сценариев, второй можно будет приобрести по сниженной цене. А третий сценарий появится в цифровом магазине Nintendo eShop как-нибудь потом.

Первые два сценария, которые станут доступны одновременно, буду представлять собой нечто вроде двух сторон Луны — светлую и тёмную, давая игрокам возможность взглянуть на историю под разными углами. Кстати, для Европы хоть ещё и не анонсировали дату выхода (скорее всего она окажется на расстоянии в 2-2,5 месяца от американской, как и в случае Fire Emblem: Awakening), но уже объявили о выходе ограниченного издания, в которое войдут все три сценария — два готовых и один запланированный. Оно будет похожим на аналогичное североамериканское издание.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пусть сабы запиливают в свои проекты. Я конечно все понимаю, но играя хочется расслабиться, а не проверять свои знания английского

0