на главную
об игре
The First Descendant Лето 2024

Полчаса геймплея The First Descendant на NVIDIA RTX4090

NEXON запустила фазу закрытого бета-тестирования для своего ролевого шутера от третьего лица The First Descendant. The First Descendant - первая игра на движке Unreal Engine 5, и ниже вы найдете видео, демонстрирующее 34 минуты игрового процесса.

В The First Descendant вы сможете играть за Потомков, унаследовавших неизвестные силы, которые делают их сильнее, чтобы бороться с захватчиками и защищать людей.

Чтобы снять следующие кадры, пользователь YouTube K-O-Haj использовал Intel Core i9 12900KF с 32 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce RTX 4090. K-O-Haj установил настройки игры на ультра и использовал режим качества NVIDIA DLSS 2.

При 4K/DLSS Quality NVIDIA GeForce RTX 4090 может обеспечить более 100 кадров в секунду. В игре также отличные визуальные эффекты (хотя я бы не назвал их некстгеном). Тем не менее, она, по крайней мере, радует глаз. Более того, это первая игра на движке Unreal Engine 5.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

более дорогая версия remnant или outriders

2

игра нормас, но вот производительность треш, спасает только длсс. P.S сейчас всё круто, расширенные настройки видео появилось!

2

И прекрасно. Та игра к сожалению мертва и даже ломает компы из за бага, который напрягает твою карту и проц на 100%. У кого-то так и комп полетел :)

-1

Жесткие статоры при каждом изменении сцены..

0

на ссд надо и норм будет)

1

В видеоролике, -4090 купил, ССД не купил. ))

1

Игра в бете. Можно и потерпеть.

1

SSD не поменяет дело. Сам пробовал вчера. Нужно как минимум дать расширенные настройки графики, ибо сейчас это общий прессет. И понять что в графике делает такие зависания - нереально.

1

это не первая игра на UE5, фортнайт на нем.

мне дали доступ, надо посмотреть)

0

Очередной "Идеальный" клон Distiny 2. Но через месяц онлайн на уровне десяти человек докажет обратное.

0

Корейская блевота для эпилептиков.
Дешевизной так и прёт.

-1

А нормальной физики и системы частиц до сих пор не завезли, но видеокарту за 1000 долларов вы купите

-1

анимации просто ужас деревянный

-1