на главную
об игре
Fist of the North Star 25.03.2010

Европейская версия Fist of the North Star станет более кровавой

Коробочки с беспощадным мордобоем Fist of the North Star (PS3, Xbox 360) уже благополучно осели в японских магазинах. Издательство Koei на радостях доложило, что отправило на прилавки 500 тысяч копий Fist of the North Star, что для Японии и нишевого проекта – чертовски много.

В Европе игра появится летом. И за эти несколько месяцев разработчики внесут в нее пару незначительных изменений. Помилуйте бога, геймплея они не коснутся – Кенсиро будет знать все свои смертоносные техники по превращению человеческого тела в безжизненный кусок мяса. А вот количество кровищи и насилия на экране Koei с удовольствием увеличит. Видать, после God of War 3 японцы искренне считают, что отрывание голов – это единственное, что нравится «иноземцам».

Еще в европейскую версию, по идее, войдет весь или хотя бы часть дополнительного контента для Fist of the North Star, который планирует выпустить Koei – сюда можно записать как эксклюзивные костюмы для героев, так и новые миссии. У разработчиков большие планы на этот счет.

Увидит ли когда-нибудь свет Fist of the North Star 2? «Если фанаты будут просить нас сделать сиквел, то мы обязательно подумаем об этом. Но в настоящий момент я не могу ничего сказать по этому поводу» - заявил продюсер игры Хисаси Коинума.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

впервые об этой игре слышу -> пох

0

Тоже впервые слышу, надо будет поискать инфу, можт че стоящее ожидается)

0

Про игру тоже в первый раз слышу, наверное будет похожа на не вышедшую Kingdom Under Fire 2.

0

The Rockstarman Из анимэ крутые игры не выходят, выходит мусор Ну не надо троллить хорошо? Ведь сам наверняка не в одну игру по аниме не играл и хентаем увлекаешься.

0