на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Авторы экранизации хоррора Five Nights at Freddy's показали свежий тизер

Уже в этот Хэллоуин состоится долгожданная премьера экранизации знаменитой серии игровых хорроров Five Nights at Freddy's от Скотта Коутона. Многие кинотеатры уже открыли возможность покупки билетов на первые сеансы фильма, и в честь этого события был представлен новый тизер картины. Новый ролик показывает ранее невиданные кадры с жуткими аниматрониками.

Киноадаптация обещает рассказать уникальную историю охранника ночной смены в пиццерии "Freddy Fazbear’s Pizza" по имени Майк Шмидт, которого исполняет Джош Хатчерсон. На этой работе ему предстоит столкнуться с ожившими аниматрониками, которые убивают любого позднего посетителя.

Как отмечает режиссер фильма Эмма Тамми, в ленте спрятано множество пасхалок и деталей, которые оценят в игровом сообществе. Эти отсылки были добавлены в фильм не просто так, а тщательно скрыты вместе с создателем франшизы Скоттом Коутоном.

Экранизация хоррора Five Nights at Freddy's доберется до мировых кинотеатров 27 октября 2023 года. В этот же день картина выйдет в стриминговом сервисе Peacock, поэтому её можно будет оценить онлайн.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь фильм получится годным! Еще с 16-17 годов ходили слухи о фильме по мотивам ФНАФ. Эта игровая серия очень интересная в плане сюжета и персонажей. Ну, Скотт, не разочаруй!

0

К сожалению уже по описанию понятно, что либо все теории фанатов полная хрень, либо как обычно, фильм тоже "частично канон"

0

С выходом Security Breach я окончательно потерял надежду на эту франшизу. Что началось как ужасающая серия игр, превратилось в пятикратно переваренный кал для дошколят. Относительно фильма мои ожидания низки как никогда, психологического хоррора на подобие "Emesis Blue" Или фанатских проектов стилизованных под VHS мы врядли дождёмся. Франшиза воспитала на себе уже два поколения, и ныне актуальна для поколения дегенератов.

0