на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Хоррор "Пять ночей с Фредди" бьет все рекорды стримингового сервиса Peacock

Экранизация знаменитого ужастика Five Nights at Freddy's от кинокомпании Blumhouse в премьерный уикенд показала отличные кассовые сборы, однако это не всё, чем может похвастаться картина. Фильм "Пять ночей с Фредди" оказался настолько успешным, что установил новый рекорд для стримингового сервиса Peacock, который выкупил эксклюзивные права на трансляцию хоррора.

Как сообщается, экранизация игры стала самой успешной премьерой Peacock. Несмотря на жанр хоррора и некоторые возрастные ограничения, новинку посмотрело рекордное количество уникальных пользователей. Фильм "Пять ночей с Фредди" смог обойти такие хиты, как "Хэллоуин заканчивается" и "Братья Супер Марио в кино". Киноверсия Five Nights at Freddy's по итогу стала самой просматриваемой новинкой на Peacock за первые пять дней с момента премьеры, хотя точные цифры компания раскрывать не стала.

Премьера экранизации Five Nights at Freddy's состоялась 26 октября, одновременно на стриминге Peacock и в кинотеатрах. Впечатляющие кассовые сборы сделали его лучшим дебютом фильма ужасов 2023 года и крупнейшим мировым открытием Blumhouse за всю историю. На данный момент лента заработала больше 136 миллионов долларов в мировом прокате.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А как уникальный просмотр считается? 30 секунд достаточно посмотреть или нужно от начала и до конца? Среднее время просмотра бы ещё знать.

1

я планирую на самом деле вообще в кино сходить, как появится в прокате. С фнафом знаком с олдовых времен, в первую часть играл так и вовсе когда она только вышла еще (в то время серия как раз не цепанула, спустя годы только стал фанатом). Но многого не жду - режиссера, судя по послужному списку, только за провалом посылать. Сейчас само собой хайп огромный, но залупой может оказаться тоже

1

Хз, игра про другое совсем. Как просто фильм ну прикольный. Но ожидал совсем другого.

0

это ты еще книги по фнафцу не читал. Все мемчики про ремнант и жирного Афтона оттуда как раз. Спойлерить не буду, зацени.

0

PeaCOCK, интересно лодку назвали

-1

-_- а где фанф 2 у работе никогда лучшая подробнее чтобы не допустить этого момента его создания фильма и не фанф 2 пиццу точно известно только вы думаете??? -_-

-1

Тут опять надо думать врут или нет.

-3

можно самому посмотреть и составить свою оценку. Мне в свое время неиронично зашла серия обителей зла (ну кроме последнего фильма, вот уж действительно параша унылая). А вот критики каждую часть обругали на чем свет стоит (даже объективно шедевральную первую). Составлять мнение о фильмах в последнюю очередь стоит по субъективным оценкам рандомов из инета и (уж тем более) метакритика - к играм это тоже относится кста

1

кринжатина.....дигродируют раз такое нравится....

-4

херня полнейшая, куда катятся эти америкосы…

-5

не то, что наш российский кинематограф - он то только процветает... 😅

3