на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Кассовые сборы фильма "Пять ночей с Фредди" перевалили за 250 миллионов долларов

Экранизация хоррора Five Nights at Freddy's продолжает пользоваться широким спросом у зрителей в кинотеатрах, несмотря на доступность на стриминг-платформах еще в день премьеры. За последний уикенд фильм заработал в мировом прокате еще 9 миллионов долларов, что делает ленту одной из самых прибыльных картин осени.

Как сообщается, общие сборы фильма "Пять ночей с Фредди" составляют 251,9 миллиона долларов. При этом кассовые сборы картины разделились практически поровну между домашним прокатом и зарубежными рынками. В США лента заработала 127,2 миллиона долларов, а мировые сборы принесли 124,7 миллиона.

Киноадаптация знаменитой игры прямо сейчас идет следом за результатами другого ужастика "Проклятие монахини 2", который собрал 270 миллионов долларов. "Пять ночей с Фредди" имеют все шансы обойти своего конкурента уже на следующей неделе, покрыв затраты на бюджет более чем в 10 раз.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оценки как у последнего фильма Марвел, а сборы уже за 250 миллионов.)

3

Детки - лучшая аудитория. 13+ подтвердилось.

Само кино шлак редкостный, интереса 0, разве что на перемотке на 1.5 скорости пройтись.

3

В кино есть очень много приятных отсылок, сложных , так что быстро смотреть не советую, мне 16 и мне кино зашло(соглашусь, не хватило крови , ругательных слов, но в целом картина более менее удалась)

0

Это всё фанаты или фильм всё-таки стоит посмотреть?

0

если давно следишь за фнафом и знаешь относительно сюжет книг - то посмотреть стоит

0

фильм чисто для детей, с соответствующим рейтингом. Все убийства за кадром. Взрослый рискует заснуть.

-1

Смотрел этот фильм и не понравился, может для фанатов и детей зайдёт но кинчик правда не очень, даже не страшный просто скучный и нудный на один раз. Отмасфера ужаса нет, пугания нет, нечего в этом фильме нет.

0

Многие пишут , что фильм не пугающий, однако я и не думаю , что он был создан для пугания, в основном есть смешные моменты даже, а так фильм просто заполнен пасхалками и отсылками, которые заметят

0