на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Создатель Five Nights at Freddy's "удручен" утечкой трейлера фильма

Скотт Коутон, создатель Five Nights at Freddy's, говорит, что он "удручен" утечкой трейлера фильма, но поблагодарил фанатов, которые ждут официального релиза.

Вчера в Интернет просочилась незаконченная версия первого трейлера к экранизации Five Nights at Freddy's, который дает нам лучшее, пусть и немного грубое, представление о том, как будет выглядеть фильм. Трейлер уже был удален Universal в нескольких местах, но, как и в случае со всем, что есть в Интернете, его довольно легко найти, немного поискав.

В ответ на утечку создатель серии Скотт Коутон, который также работал над фильмом в качестве сценариста и продюсера, сделал заявление на сабреддите игры, признавшись, что он "удручен" тем, что черновая версия трейлера попала в сеть раньше, чем предполагалось, а также поблагодарив фанатов, которые воздержались от просмотра отснятого материала и его обсуждения.

Я хотел прокомментировать это до конца дня. Я получил электронные письма об этом в начале дня, но был в парке развлечений со своими детьми и не мог видеть, что произошло. Я пытался не обращать на это внимания и наслаждаться своим днем, но я был очень, очень разочарован. Я знаю, что Blumhouse и Universal (и я тоже) очень старались, чтобы сделать что-то действительно интересное. Поэтому мысль о том, что первый взгляд будет испорчен, меня расстроила, и я с ужасом ждал возвращения домой, чтобы посмотреть, что же произошло, пока меня не было.

Хотя утечка, должно быть, очень расстроила, Коутон признается, что он был удивлен тем, как много каналов YouTube и Twitter отказались сообщать об этом. Коутон признал, что остановить утечку "очень трудно, если не невозможно", но его "очень воодушевляет", что сообщество сплотилось и не отреагировало на трейлер.

Официальной даты премьеры трейлера пока нет, а сам фильм появится в октябре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Там толком то ничего не видно. Ждем официальный трейлер.

4

Спасибо автору за то что залил это на Playground, сам бы вообще не узнал об этом)

0