Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Strike Force Heroes 3: Перестрелки с героями

Описание игры

Легенарная флеш стрелялка возвращается в новой части с еще большим количеством нововведений чем когда-либо прежде! Strike Force Heroes 3 возводит серию на новый уровень с более затягивающим и динамичным игровым процессом. Ваша задача - пробраться через десятки уровней в нескольких режимах, выполняя разнообразные уровни и строя свою ударный отряд.

Управление

WASD/Стрелки - перемещение.
R/Правая кнопка мыши - перезарядка
Q/Shift - смена оружия
E/Ctrl - использовать киллстрик
Мышь - прицеливание и стрельба

Нравится 28
Комментарии (10)
Наконецто эту игру выложили здесь
6
Совет новичкам:
игра довольно-таки масштабная и на ее прохождение потребуется несколько часов, поэтому лучше прокачивайте свой отряд на максимум на первых двух уровнях, чередуя их с выполнением миссий и покупкой апгрейдов. не тратьте время на слишком сложные для вашего уровня задания.
4
Не разобрался кто сколько героям нужно время на восстановление? Кстати если нехватает золота то проще его набрать на 1 миссии самой высокой сложности при наличии гранотамета(так-же можно попробовать со снайперкой), с 3 ур гранотамета за 2 попадания враг обычно погибает, главное чтобы враг не попался со снайперкой, а оружие которое дают за миссию продаете, все равно уровень нужен высокий для него, за самое дешевое дают 450 золота.
1
MakcWel
1 боевой день для восстановления
1
mrb
спасибо, хотя уже сам разобрался)
1
помогите пж что делать если черный екран где толншнобыть устоновщик?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.