на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Кого больше всего ненавидите в игре?

Чисто мои враги:
1)Джек Бентон
2)С.Мартинес

+ Википедия каг бэ намекает:
* Джек Бентон

Пожалуй, самый сильный водитель в игре. Машины предпочитает быстрые и тяжёлые, ибо не упустит случая несколько помять противников.

* С. Мартинес

Тоже чрезвычайно умелый водитель, постоянно делящая с Джеком Бентоном первые места. Делает акцент на быструю и резкую езду, а потому и машины выбирает лёгкие.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мои заклятые фраги
1-С.Мартинес
2-Френк Малков

3

Ну, думаю, не обсуждается - Малков и Мартинес.

2

Бентона ненавижу, всегда первым ездит, а вот Френк Малков вообще не беспокоит, разве что месит по противникам много и мне может влететь, вот тогда бесит) София Мартинес постоянно из себя выводит, рвётся к заветному первому месту в гонке, я бы закопал её, если бы можно было.

2

София Мартинес, убиваю как могу, и все мои друзья тоже

Френк откровенно радует и доводит до смеха когда на прямом участке берет круто в сторону и убивается об стену))

2

Это Бентон не упустит случая помять врагов? Мде.. Он всегда стремится оторваться как можно дальше, а не "помять" противников. Да и обороты он начинает набирать только с гонок, в дерби же он неудачник.

1

Я обоих ненавижу,так как на всех гонках они гоняют так,как будто у них есть бесконечное нитро.Причем в режимах "Дерби" и "Гонка" они ездят как и все,но как только им достаются стритрейсинговые машины их уже не догнать.

P.S.Википедия их перепутала-Мартинез гоняет на тяжелом и быстром Canyon,а Бентон-на быстром желтом Sunray.

1

терпеть не могу бориску (бентона) и гопника тоже (уокера) он меня тупо раздражает

1

Мартинес раздражает, а бентон туповат. Но бландолка та меня просто бесит. А гопник выбирает нормальные тачки, но гонять не умеет.

1

Мне лично по*уй на тех врагов,я еба*у тупо всех!!!!

1

Негативных эмоций я не почуствовала ни к одному персонажу.
Мартинес-очень даже хороший ездок, всегда вырывается вперед и побеждает.Но обогнать ее не проблема.В "дерби " и в "гонках" ей дали маленькую машину, из-за чего её часто уничтожали другие игроки.Но в "стрит рейсинге" уже она всех уничтожала:)
Бентон-тоже не плохой ездок, часто бывает победителем.
Уокер-хорошо ездит.Но он агресивен, падла:DЧасто, если его заденешь, будет добивать тебя всю гонку.Приходится его уничтожать=(
Тейлор-безобидное существо.Глупое, но симпатичное:)Редко выигрывает, разве что в "гонках" она иногда была у меня на призовом месте не раз.
Джексон-не сильный игрок.Была у меня в первых рядах лишь в "дерби".А там уже запустила гонку...
Картер-это просто каракатица какая-то.Нередко обгоняешь его на втором круге,когда он только первый круг едет:)
Малков-нет слов, одни эмоции:)Этот вечно пьяный мужик-камикадзе постоянно самоуничтожается.Пытается проехать сквозь все стены, но у него это никак не получается=((
Вроде-бы никого не забыла...

1

Да, да, Малков вообще, оторви и брось. А еще в заставке можно почитать, что, мол, он - бывший пилот-ас,...ржу-немогу!

1

Мартинес больше всех бесила. Всегда с ней соревновался. Иногда с бентоном еще.

1

Джека Бентона, Рэя Картера, Кэти Джексон, Салли Тейлор, Софию Мартинес, Фрэнка Малкова и Джейсона Уокера!!!!

1

Кто эту статью тогда писал? Хоть бы опыта немного приобрел, что ли.

0

У ботов действительно бесконечное нитро. Компенсация нехватки мозгов, так сказать.

0

Значит Джек и Мартинез нитрочиторы!? Так-таак... ну ничё, я с ними ещё рассчитаюсь. А вот крутой Уокер, действительно шифруется под гота, но разве это запрещено?

0

меня все раздражают потому что все мешают выйграть золото! XD

0

ну незнаю я всю игру прошол без проблем..щас тока по нету играю

0

Френк на бигфуте- жесть, меня бабахнул( foj mod)

* Джек Бентон

Пожалуй, самый сильный водитель в игре. Машины предпочитает быстрые и тяжёлые, ибо не упустит случая несколько помять противников.
Поехал на старте назад!

0