на главную
об игре
Folklore 09.10.2007

Folklore - классная Action/RPG c PS3 стала запускаться на эмуляторе

Прогресс эмулятора PS3 идет своим ходом и хоть пока крупное обновление еще в работе, исправление мелких багов RPCS3 приносит свои плоды. После ряда последних исправлений RPCS3 стала запускаться неплохая  Action/RPG c PS3 Folklore.

Игра ранее не запускалась на эмуляторе вообще, но на последних ревизиях она сразу показала геймплей! Причем качество эмуляции находится на достаточно высоком уровне. На не разогнанном i5 игра выдает приличный фпс и практически не страдает от багов видео и звука. Ролики на движке и видео заставки так же работают нормально.

Приятный сюрприз для тех, кто еще помнит Folklore и хочет сыграть в нее на ПК в 4K. А видео с примером эмуляции игры я поместила ниже по курсу:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

блин я про нее совсем позабыл, очень оригинальная в некоторых аспектах игра, и боевка там прикольная была, но Folklore не снискал известности к сожалению, вот чему чему а ремастер ей бы точно не помешал, да только вот вряд ли это произойдет студия-разработчик уже давно откинулась

4
Аналиус написал: мы как пираты захватываем потихоньку консольщиков

Uncharted 4 уже прошел на эмуле, а пират-захватчик? hi-hat Не подскажешь, в чем уникальность боевки заключается? Посмотрел геймплей на ютубе, по мне так обычный экшн от 3-его лица.

-4

Блин а я её так и не осилил =( Помню игра мне ещё покемонов напомнила там надо было собирать всяких монстров =)

1
Alckor написал: Посмотрел геймплей на ютубе

Пора бы уже эту фразу в цитатник великих людей занести.

1

XBoy360 А что здесь такого? Ты пост вообще до конца дочитал? Я у человека боевкой поинтересовался, т.к. эту игру сам заценить хочу.

-1

Alckor Прикинь, дочитал. Так игры, которые заинтересовали и надо самому оценивать, а не по ютубчику выводы делать. Хочешь ответы на вопросы - добро пожаловать в обзоры. Благо эта игра не старая и что-нибудь да найдёшь. Как бы, известная истина: будешь других слушать - многое пропустишь.

0

XBoy360 Игра японская, а у большинства японских игр специфическая боевка, не очень то хотелось бы после покупки через час поставить диск на полку.

XBoy360 написал: добро пожаловать в обзоры
XBoy360 написал: будешь других слушать - многое пропустишь

Сам себе противоречишь, не?

1

Alckor

Alckor написал: Сам себе противоречишь, не?

Не, если ты конечно можешь отличить обзор от отзыва.

-1
Alckor написал: Не подскажешь, в чем уникальность боевки заключается? Посмотрел геймплей на ютубе, по мне так обычный экшн от 3-его лица.

игра завязана на технологии Sixaxis а оружия как такового в игре нет, есть умения которые ты получаешь за счет поглощения существ, это вкратце, на словах сложно объяснить, почитай про боевку игры, а еще лучше найди видео где это объясняют, этим сейчас никого не удивишь, но раньше довольно интересно было, игра штучной выделки, но зайдем мало кому, это примерно как c Deadly Premonition или Shadows of the Damned

1

хорошая новость такое ощущение что мы как пираты захватываем потихоньку консольщиков

0

А The Last of US когда на эмуляторе пойдёт?

-1

чем дальше, тем больше радует эмулятор пс3!

-1

такая же классная, как этот блог

-3