на главную
об игре
Football Manager 2013 01.11.2012

Доступ в бету Football Manager 2013 в магазине Гамазавр

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить, что уже сейчас вы можете получить доступ в бету Football Manager 2013 и попробовать игру еще до релиза! Для этого вам понадобится всего лишь сделать предварительный заказ в нашем магазине и забрать из личного кабинета ключ, который, кроме доступа в бету, также активирует и саму игру в день релиза.

Football Manager 2013 - настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.

Особенности игры:

  • Время - золото. В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры - классический.
  • Режим испытаний. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100%.
  • Чудеса на траве. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
  • Бойцы невидимого фронта. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба и должностные обязанности отдельных сотрудников полностью пересмотрены.
  • И многое другое. Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений.
Комментарии: 0
Ваш комментарий