на главную
об игре
Football Manager 2017 04.11.2016

Football Manager 2017 взломали

Denuvo отступила ещё на одном рубеже, который, впрочем, удерживала очень долго. Речь идёт о Football Manager 2017, который вышел ещё в ноябре прошлого года, и который взломали.

На старте данный проект получил много критики. В Steam ему досталось 57% отрицательных отзывов, но, спустя месяцы, благодаря множеству патчей, этот процент понизился до 30-ти.

И вот теперь, через 8 месяцев, хакеры STEAMPUNKS выложили игру на торрент-трекеры, куда тут же набежали любители бесплатного, требуя, чтобы теперь те взломали и FIFA 17.

Football Manager 2017 обвиняли и продолжают обвинять в деградации, из-за отсутствия конкуренции. Игра застыла на месте, и почти не прогрессирует, а кое-какие её моменты, типа тактических возможностей, только ухудшаются. В частности, традиционные футбольные тактики тут не работают, атакующие полузащитники малоэффективны, а защитники забивают больше нападающих. Кроме того, стоит только попасть на вершину таблицы национального чемпионата, как тут же в команде начинаются стихийные бедствия в виде череды скриптовых событий, типа ряда ведущих игроков, желающих покинуть команду, как будто она не идёт к чемпионству, а вылетает в низшую лигу.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Купил фифа 17 по скидке в ориджине, играю на геймпаде класс(по выходным)) По скидке не жалко купить, если скидка хороша =))

2

Бомбардировщик 66% с 3К FUT очками вроде была =)

3

Игра великолепна и тягуча :) Не хватает инфраструктуры в своих руках

1
В Steam ему досталось 57% отрицательных отзывов, но, спустя месяцы, благодаря множеству патчей, этот процент понизился до 30-ти.

Отсюда вопрос: что курил автор новости?

-3

Anglerfish А ты курил? Автор верно перевёл эту картинку-статистику.

2

xaldei1991 Ты - автор, что ли? Ничего, что там ни 57, ни 30 нет, и оценка не понизилась до 30, а повысилась до 69?

-5

Anglerfish Ты русский? эти цифры взяты из за вычитания этих от 100 и немного округления. Внимательнее прочитай, автор ничего не говорит про положительные отзывы, а на картинке проценты положительных отзывов отображены.

1

xaldei1991 Аааа... точняк, затупил! Пардон :) Не увидел, что леворезьбовый автор пишет именно про отрицательные отзывы, т.к. в стиме эти проценты считаются от положительных.

-2

надо вживую в футбол играть, ладно еще в фифу играть, но играть в то, где самому не поиграть? что за бред?

-3

И хорошо что ломают. Может быть разрабы одумаются и перестанут делать порты на пк.

-8

o1x1 Так это был порт с WiiU?

-2