на главную
об игре
The Forgotten City 28.07.2021

Создатели The Forgotten City приступили к работе над новым проектом

The Forgotten City стартовала в списке более 50 самых известных игр всего года: на множестве сайтов и издательств. Игра заслужила множество наград и принесла известность своим создателям, студии Modern Storyteller и разработчику Нику Пирсу.

Впервые с момента запуска игры Ник Пирс поделился своими впечатлениями в Twitter. Пирс рассказал что до выхода The Forgotten City ему приходилось работать по 80 часов в неделю, но теперь он может спокойно работать.

Несмотря на отсутствие DLC для The Forgotten City, разработчики были преданы работе над проектом, даже после запуска проекта они пять месяцев исправляли ошибки и занимались портированием игры на новые платформы.

По его словам, The Forgotten City уже не нуждается в пострелизной поддержке. Сейчас Ник Пирс и Modern Storyteller работают над новым проектом, который им не терпится представить. Когда состоится анонс этого проекта, пока неизвестно.

Стоит напомнить, что The Forgotten City, помимо прочего, доступна по подписке в Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Forgotten City прекрасная олдовая рпг. Кто бы мог подумать, что с мода свитков выйдет полноценная, очень годная игра, при том созданная очень маленькой студией. Надеюсь они будет верны себе и создадут что-то в том же стиле и такого же качества.

5

На удивление достойная адвенчура, понравилась куда больше Скукарима. Ребята с потенциалом, бюджета бы им побольше только.

3

Это хорошо, а Позабытый город прям шедевр, прошёл на днях и был просто в восторге

2

Не перевариваю моды. Если уж разработчик с именем не может создать нормальный продукт, имея на балансе историков и сценаристов, то доверять кучке людей без знания истории и жизненного опыта не сану, тем более паразитирующих на чужих наработках.

Это равноценно тому, чтобы изучать историю, смотря ежедневно на необразованных блогеров в youtube, когда по соседству библиотека с признанной миром историей.

-5