на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

День рождения Forsaken World!

Компания Nival поздравляет всех игроков бесплатной MMORPG Forsaken World c Днем рождения проекта, которому 9 ноября 2012 года исполнился один год с момента запуска в России, СНГ и странах Балтии.

За прошедший год для Forsaken World вышли 3 глобальных обновления, расширивших и без того необъятный мир Эйры, в котором живут и сражаются более полутора миллионов игроков. Сегодня Forsaken World — это тысячи виртуальных километров неисследованных территорий, населенных кровожадными монстрами. Это возможность покорять небеса в седле летающего ездового животного или в кабине удивительного механизма. Наконец, это захватывающие сражения между игроками на свободных для PvP зонах и аренах, битвы гильдий, борющихся за господство над миром Эйры и, конечно, боевые товарищи, ждущие совместных приключений в полной загадок, тайн и опасностей вселенной Forsaken World.

В честь Дня рождения Forsaken World команда проекта приготовила для пользователей множество интересных мероприятий, среди которых бонусы опыта, а также интересные задания и конкурсы с ценными призами от команды игры и спонсоров. Кроме того, все активные пользователи получат в качестве подарка полезные в странствиях по Эйре предметы.

Чтобы отпраздновать День рождения Forsaken World вместе с командой проекта, поучаствовать в интересных конкурсах и заданиях, а также получить ценные бонусы, достаточно зарегистрироваться на сайте проекта и скачать клиент игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да ну лучше в это играть чем в унылые танковые бои

3

За прошедший год для Forsaken World вышли 3 глобальных обновления, расширивших и без того необъятный мир Эйры, в котором живут и сражаются более полутора миллионов игроков. Более полутора миллионов игроков сражаются в WoT.А в это гуано онлайн максимум 20к по всему миру.

1

irvin.ar WoT как раз предлагает что то новое - танковые сражения времён 2ой мировой, а forsaken world это опять таки волшебные страны эльфы, орки и прочий фантезийный бред который уже приелся.

1

По началу игра была ничего, но бот убил ее напрочь. Теперь никто не думает, что делать, бот все делает.

0