на главную
об игре
Fort Solis 22.08.2023

14 минут геймплея научно-фантастического триллера Fort Solis

Портал IGN в сотрудничестве с издателем Dear Villagers и разработчиками Fallen Leaf и Black Drakkar Games представили 14 минут эксклюзивного нового игрового процесса Fort Solis, триллера с Троем Бейкером в роли Уайетта Тейлора, вместе с Джеком Лири (Роджер Кларк) и Джессикой Эпплтон (Джулия Браун), в котором игроки проводят Лири через одну долгую и ужасающую ночь на Марсе.

Действие Fort Solis происходит в будущем, когда у человечества уже есть станция на Марсе. Главный герой этой игры — инженер Джек Лири, который в ответ на рутинную тревогу прибывает в титулованный форт Солис. Хотя поначалу место выглядит заброшенным, события быстро начинают выходить из-под контроля. Во время своего пребывания в форте Солис Лири узнает правду о месте и цели, для которой он был создан, и узнает, что случилось с его персоналом.

Fort Solis выйдет на PS5 и ПК 22 августа.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ребят, а посоветуйте какой-нибудь фильм про космос, станцию и человека на ней -типа того что в этой игре.
люблю такое.

1

можешь глянуть Пассажиры или Марсианин, но ты наверное их уже смотрел.

1

Советую не смотреть всю эту голливудскую ерунду, уводящую в сторону от правды и настоящей реальности. А сразу смотреть документалку. Посмотри все интервью с Йоханом Фрицем, Кори Гудом, Рэнди Крамером, Тони Родригесом, Дериллом Джеймсом, Уильямом Томпкинсом и другими участниками и ветеранами ТКП. И тогда может уже узнаешь, что Человечество находится на Марсе (и не только) уже как минимум с 40-х годов прошлого века. Да и еще много чего тебя ждет весьма интересного, если начнешь изучать тему ТКП. И тогда ты поймешь, что все эти "как бы" фантастические фильмы Голливуда (и игры туда же) - всегда были про это! Снимавшиеся и показывающиеся специально для того, чтобы постепенно подготавливать людей к теме ТКП. Чтобы когда придет время "Раскрытия" всей этой глобальной, просто запредельно, невероятной темы, у людей не сильно ехала крыша. Что сомнительно, ибо не все смотрят фильмы и играют в игры, чтобы когда "начнется то что начнется" (уже совсем скоро) понять, что происходит. Пора уже начинать видеть мир таким, какой он есть на самом деле. А не в виде всей той лжи, что в нас закладывали с детства, например, что мы одни во Вселенной. Да-да, одни, в практически беЗконечной Вселенной, среди миллиарда галактик, со своими звездными системами и планетами. Уже не говоря про существование мульти вселенности и вообще других измерений. Но при всем при этом, жизнь появилась только на Земле. Как же нам сказочно повезло однако. Смех да и только. И ведь многие серьезно до сих пор готовы в это верить. В общем кто-то очень сильно старался и еще старается, чтобы "стадо" не знало, что есть что-то большее чем просто "есть, срать, спать и размножаться". Печально, но эта система контроля сознания и лжи работала и еще пока работает просто замечательно. Ведь до сих пор еще очень многие находятся в иллюзии, что за пределами бытовухи (жизни обычного человека) ничего нет, поэтому и время на поиски истинны тратить не стоит. Да еще и сумасшедшим посчитают. Неа не надо, не хочется покидать свою зону комфорта, так привычнее и надежнее. Нельзя выбиваться из стада. Думаю понятно объяснил. Дерзай друг, сделай свой выбор.

P.S. "Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом... Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги... Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду... Что ты только раб, Нео... Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься... В темнице для разума..."

"Не поздно отказаться, потом пути назад не будет... Примешь синюю таблетку, и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон... Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес... Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора... Помни: я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего..." (Морфиус)

Как же много истинны и правды показано в трилогии Матрицы. Если бы большинство людей это только понимало и знало. Мир в котором мы живем, уже давно бы изменился к лучшему. Но пока имеем то, что имеем.

Спойлер
1

смотрел, конечно.
от себя посоветую вот такой сериал про высадку на Марс.
очень зашло :) Хоть и не без тупости марсонавтов, но я сделал пометку на то, что они в стрессе были и оттого вели себя не совсем логически.
https://www.kinopoisk.ru/series/975850/?utm_referrer=yandex.ru
Марс (американский телесериал) 2016-2018 (2 сезона)

+ Первый (телесериал) 2017

+ Прочь (телесериал) 2020

1

я смотрел Terra Formars, меня не испугать тупостью.

0

Дед стрендинг в космосе , от такого быстрого ! гейплея чуть не уснул )

1

Он действительно гений. Если бы не он, эта игра бы не увидела свет. Таким образом он помогает и другим разработчикам.

1

Геймплей для слоупок бродильшиков .Как раз для меня. Будем играть))

0

Как же меня бестя эти тупые и тормозные QTE,ну почему нельзя всё это сделать нормально в реальном времени,в том же Dead Space 3 всё это было нормально реализовано.

0