Бесконечная проверка наличия обновлений

Недавно решил запустить фортнайт. Запустил и в итоге после входа он пишет "Проверка наличия обновлений" и так до бесконечности. Ещё заметил одну проблему, что EOS - EpicOnlineServices тоже не обновляются, выдают ошибку. Эпик переустанавливал, переустанавливал фортнайт, всё равно. Играю на пк, помогите плиз

Полезные ссылки:

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Я вспомнил решение вот: https://youtu.be/qlOuJ0IlTlw?feature=shared

Просто выключить интернет чтобы выбило ошибку обновления, потом включить обратно. Получалось с 2-3

1

а если сам эпик не может обновиться?

0

А в какой момент надо выключить инет

0

Забей щас отключил.Вообще не реагирует

0

Я уже плюс минус 4 часа жду

0

Такая же херня, но только на 5 плойке. 3 раз переустанавливаю игру и все равно пишет, что доступно обновление. Как я понял эпики сделали такую херню, что при установке форта и входа в него, он моментально сбрасывает последние обновление. Короче ждать остаётся только пока пофиксят

0

У меня тоже Пс 5 и тоже самое если у тебя получится исправить напиши пожалуйста как

0

Тоже самое.Щас гуглю,пытаюсь найти таких как я

0

Поже самое уже 3 дня ,все делал и впн и роутер и переустанавливать ничего не помогает

1

Нет,плюс в поддержке сказали могут за такие мувы бан дать

0

Блин ну если впн не помог,то я умываю руки.Думал хотя бы какая-то надежда

0

Надо с этим вопросом массово в поддержку писать ,может заметят и исправят

Короче попытался с телефона зайти на другой аккаунт ничего не получилось,возможно проблема в регионе

0

надо изиантичит переустановить

0

откуда инфа и как это сделать?

0

Вряд ли. С консоли такая же беда.

1

найди в ютубе гайд, я не особо помню путь к этому файлу, но мне всегда помогало

0

вот путь если игра скачена на диск C: «C:\Program Files\Epic Games\Fortnite\FortniteGame\Binaries\Win64\EasyAntiCheat», нужно запустить setup файл и сначало удалить в нём античит этот и заново установить через тот же setup

0

1. как уже упоминали до меня в ответах тебе же. с консоли тоже самое.

2. даже полная полноценная переустановка игры с чисткой реестра не помогла.

единственное что "пускает" в игру это впн. при чем. что самое странное. впн ру региона. тоже работает. что сужает круг решения до сбора инфы о том

у кого какой провайдер и регион.

0

Мне помогло подключиться к телефону через режим модема, а после загрузки уже в матч можно на обычный вайфай переходить, чтобы пинг не такой высокий был. Других способов не нашёл пока

0

Днс сервера кто то пробывал менять т? и звонил ли кто провайдеру ? в тп эпика советовали

0

днс сервера менял, не помогло, провайдеру написал, сейчас жду ответа. Я думаю что дело все же в провайдере так как у моих знакомых в моем же регионе с другими провайдерами проблем нет, а все что можно было сделать для фикса я сделал, ничего не помогало, остается только провайдер

1

Да это из-за провайдера.Тут два варианта.Впн или смена провайдера.Я через впн смог запустить

1

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\EpicGamesLauncher

и папку saved удаляй

Мне помогло

0

частично это и правда помогло.

с проверки обновлений

теперь доходит до соединения.

и... висит

а еще. у меня "не открывается" сайт

https://status.epicgames.com/

грузит хрен знает сколько времени

а потом выдает что то вроде текстовой версии сайта

Спойлер

и на 2 местах "degraded"

0

здравствуйте у меня такая же ошибка но мне в подержку она написала что у меня бан

0

У меня была такая проблема, помогло обновить дрова на видюху, rx 5700

0

Прочтите до конца.

Помог PlanetVPN. Он бесплатный, достаточно запустить его один раз до запуска Epic Games Launcher. После заходите в лончер > Fortnite > грузитесь до лобби > отключаете VPN. После, даже, если вы вышли из Fortnite и закрыли лончер Epic, ЗАПУСКАТЬ ЕГО (VPN) БОЛЬШЕ НЕ НАДО. То есть, это делается за один запуск ПК перед входом в программу запуска и игру, после этого отключаете VPN и не запускаете до следующего ребута ПК.
Да, костыль. Но костыль одноразовый, для одного цикла запуска ПК. Все же не нужно это делать при каждом запуске лончера и игры.
Как чинить на консолях - не знаю. Если только раздавать таким же способом с мобилки или роутера с ВПНом.

0

Ну так впн то любой работает и в любой момент.

надо долбить провайдеров/эпиков чтобы чинили игру

0

Тебе нужно запустить ВПН один раз. А провайдер и эпики ничего не дадут.

-1

провайдер обязан дать услугу за которую я плачу.

и он обязан предоставлять доступ ко всему что не заблокировано

0

У меня была такая же проблема и возникает постоянно, но решается. Подключается свой телефон по проводу к пк, и раздаёте через него интернет, в параметрах сети отключаете свой и у вас заходит нормально. Потом можете вернуть всё как было, и так каждый раз.

-1

костыль не равно решение проблемы

0

ребята все нормас ето просто игра параща

-2

регистрироваться на сайте.

только чтобы оставить 1 коммент

ну это конечно мощно

0