Как получить предметы из Among Us в Fortnite

Сверхпопулярная игра в жанре «королевская битва» Fortnite всегда была открыта к сотрудничеству с другими брендами. От «Звездных войн» и «Marvel» до «Индианы Джонса» и «God of War» едва ли найдется какая-либо крупная игра, которую Epic Games не добавила бы в свой бесплатный многопользовательский шутер.

Теперь в игре появился результат очередной коллаборации с Among Us. Маленькие персонажи, известные как экипаж не станут полноценными скинами для наших нарядов, а вместо этого станут украшением на спину (а также эмоцией).

Как получить украшение «Среди нас» в Fortnite Season 3

С 9 июня 2022 и до 9 июня 2023 года любой, кто купит Among Us в магазине Epic Games Store, получит “товарища по команде” в качестве своего рюкзака на спину и эмоцию «Отвлекающий танец» бесплатно. Также можно приобрести пакет со звёздами Among Us в цифровом магазине Epic, чтобы получить доступ к предметам.

Те, у кого уже есть игра в Epic Games Store, могут просто купить любой Stars Pack, чтобы разблокировать предметы.

Украшение на спинувыпускается в десяти различных цветах: красный, синий, зеленый, розовый, оранжевый, черный, белый, желтый, коричневый и фиолетовый.

Не беспокойтесь, если вы пропустите эти предметы — в конечном итоге они станут доступны во внутриигровом магазине, но Epic не подтвердила точной даты выпуска.

Комментарии: 0
Ваш комментарий