Fortnite возвращается на iOS с помощью Nvidia

Fortnite наконец-то возвращается на iOS благодаря облачному сервису потоковой передачи игр Nvidia GeForce Now.

GeForce Now добавляет Fortnite в качестве ограниченной по времени бета-версии для iOS, а производители графических процессоров позволяют игрокам играть в шутер с помощью встроенного в iOS веб-браузера Safari. Игрокам, которые хотят попробовать Fortnite, потребуется подписка GeForce Now для игры, при этом игра поддерживает как сенсорный ввод, так и контроллер.

Если вы хотите снова играть в Fortnite на ходу на своем iPhone, вы можете подписаться на бета-версию прямо здесь. Nvidia использует бета-версию для проверки производительности сервера, но время ее окончания пока не объявлено. В нем говорится, что игроки будут добавляться пачками в ближайшие недели.

Fortnite была удалена из Apple App Store более года назад после того, как Epic Games попыталась обойти выплаты роялти, внедрив в игру услугу прямых платежей. Этот запланированный шаг привел к многомесячным судебным разбирательствам между Apple и Epic Games, и дело в конечном итоге было урегулировано в конце прошлого года. Обе стороны планировали обжаловать это решение, и судебные разбирательства все еще продолжаются.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

То есть, чтобы поиграть в бесплатный рояль, на огрызке, я должен покупать подписку Нвидиа? Отличная сделка.

4

Ну, а что поделать, если суини решил "оздоровить" индустрию и объявил войну тиму коку.

1

если у "людей" есть деньги на ежегодный огрызок, то что для них какая то там подписка))

7

Слишком геморно для обычного пользователя + неизвестно какая там версия игры. Они бы её ещё через TeamViewer давали поиграть.

3