Скин Дамы за подписку Отряд Fortnite на сентябрь 2022

Кажется, что самым коротким месяцем должен является февраль, но на самом деле им стал август. Вы не успеете и глазом моргнуть, как календарь вместо первых чисел августа начнет показывать последнюю неделю. Конец августа несет в себе как плюсы в виде долгожданных осенних релизов, так и минусы – пасмурные дни, новый учебный год и непроходящие сопли.

К релизам, но не особо долгожданным, можно отнести скин за сентябрьскую подписку Отряда фортнайт. В этом месяце мы могли приобрести экипировку самого Росомахи по подписке, а в следующем – женскую версию Козыря.

Данную версию назвали Дамой, поэтому вы вполне сможете ощутить себя той самой Пиковой Дамой, хоть и не по-настоящему. Как и у Козыря, у нее имеются маски всех четырех мастей. Также в ее набор входит украшение на спину «Козырная карта» с изображением бубнового короля или червовой дамы, кирка «Сердечный стилет», обертка «Козырной туз» и даже собственная музыка для лобби «Бессердечная бандитка». А про доступ к боевому пропуску и В-Баксам уже и говорить не приходится.

Оплачивать что-либо в EGS пока затруднительно для жителей России, но если у вас еще есть такая возможность, то купить подписку вы сможете внутри игры в магазине предметов за 750 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий