на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Игра вылетает на заставке!

Народ помогите! Прошел все интернет нет ничего , не могут подсказать!
Что делать ?

Микро отключил, и без инета тестил1

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Решение есть, не знаю, сработает ли у кого-то ещё.
Пиши в лс, может разберемся.
Да и чтобы видели какая версия винды у меня, то прикреплю изображение:

1

Всем привет! Парни мне помогло это

Спойлер

https://anonfile.com/w5vbp0zdna/FH3.CRACK.FIX.by.GHOSTSPECTRE_zip

У меня версия Win 10 Pro 1909 (сборка ОС 18363.476) Антивирус ругается на файл, нужно добавить его в исключение, в архиве есть фото все делать как на фото там 3 шага всего.

Спойлер

Версия игры

Спойлер

Forza Horizon 3 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi32) (v1.0.119.1002|upd. 13.06.2018) [L] - CODEX

Работают ДЛС я не знаю отпишусь как дойду до Blizzard Mountain Не работают ДЛС. Нашел другое решение все сделал как в этом ролике и все заработало.

Спойлер
1

попробуй поиграться с настройками (обновление вин 10 выключи,проверь игру)защитник тоже самое выключи проверь игру,затем всё обратном порядку после каждого включения проверяй игру.Знаю выглядит абсурдно но мне все эти танцы с бубном помогли

0
Комментарий удален

Мегапекарь Спасибо! Способ помог.

1

Видео больше не доступно...
У меня тоже проблема с дополнениями - не работают, и отсутсвуют машины в магазине из Blizzard Mountain..
Уже всё перепробывал, ничего не работает..

0

Брандмауер и антивирус на время установки отключай. После того как установил включаеш и добавляеш исключения и правила.

-1

fustcaper13
с таким содержанием в сообщении, тебе и тут не помогут

-2

fustcaper13
Я видел, что вылеты могут быть из за ошибки в видеодрайвере последнем от nvidia, у них на сайте есть фикс который убирает вылеты Форзы.

-2

Это из-за новой обновы винды, кряк сломался. Нового скорее всего не будет, так что смысла держать игру на диске не вижу. Только покупать.

-2