на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 "Обновление v1.642.644"

Примечания к патчу 1.642.644

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда после быстрого возобновления игры вводимые данные не регистрировались.
  • Общие исправления производительности и стабильности.
  • В автошоу добавлен «Chervolet Corvette E-Ray 2024» (также доступен после завершения сезонного чемпионата Apex Allstars Series «Going the Distance» на 4-й неделе)
  • Исправлена ​​проблема с Ginetta G10 RM 2019 года, из-за которой цвет краски все еще был виден на разных частях автомобиля, несмотря на то, что сверху был нанесен винил.
  • Изменен порядок сортировки вкладки выбора редакторов PG в EventLab. Примечания разработчика: «С момента выпуска Forza Horizon 5 на вкладке «Выбор редакции PG» представлен чередующийся выбор творений сообщества, выбранных командой разработчиков. Раньше они были отсортированы от большего количества игр к меньшему, то есть любые новые добавленные события появлялись в конце списка. Эта вкладка теперь отсортирована по избранной дате, причем первыми отображаются недавно выделенные события. Благодаря этому изменению мы больше не будем удалять события со вкладки, а вместо этого будем постоянно добавлять новые события, в том числе возвращать некоторые предыдущие фавориты, создавая каталог лучших событий нашего замечательного сообщества создателей EventLab».

Примечания к патчу 1.640.62

  • Общие исправления производительности и стабильности.
  • Исправлена ​​проблема с неправильным материалом спойлера Porsche Cayman GT4 RS 2022 года.
  • Исправлена ​​проблема с Hyundai i30 N 2020 года, из-за которой анимация стрелки спидометра отображалась в MPH вместо KMH.
  • Исправлена ​​проблема с EventLab, из-за которой правило «Отключить стандартный подсчет очков» не работало.
  • Исправлена ​​проблема с EventLab, из-за которой события, проводимые игроками, автоматически устанавливались на 5 минут при запуске из меню общих событий.

Полный список изменений можно посмотреть тут.

Примечания к патчу 1.636.732

Спойлер
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вступительное ASL-видео главы 8 «Сделано в Мексике» не синхронизировалось.
  • Общие исправления производительности и стабильности.
  • Исправлена ​​проблема с Nissan Skyline GTR 1993 года и Nissan GTR LM 1995 года, из-за которой артефакты могли быть видны при включенной трассировке лучей.
  • Исправлена ​​проблема с Aston Martin DBS 2008 года выпуска, из-за которой на левой двери были видны проблемы с текстурой.
  • Исправлена ​​проблема с передним бампером Hyundai Kona Forza Aero 2022 года выпуска, из-за которой его конец не полностью прикреплялся к кузову.
  • Исправлена ​​проблема с Porsche Cayman GT4 RS 2022 года, из-за которой невозможно было снять заднее крыло.
  • Исправлена ​​проблема с грузовиком RJ Anderson #37 Polaris RZR Pro 4 2021 года выпуска, из-за которой прожекторы некорректно работали в темноте.

Примечания к патчу

Спойлер
  • Внесены улучшения в несколько случаев, когда игроки получали сообщение об ошибке при попытке выкупить автомобильные подарки через внутриигровой центр сообщений (например, награды за автомобиль Секретного Санты).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда игроков выгоняли из Еженедельного испытания после 1-го раунда.
  • Исправлена ​​проблема в фоторежиме, из-за которой настройки погоды «Тропический шторм» и «Пыльная буря» были недоступны в весенний сезон (для пыльной бури) и осенний сезон (для тропического шторма).
  • Исправлен ряд проблем, из-за которых видеоролики ASL и BSL в кампаниях Hot Wheels, Icons of Speed, командных историях Donut Media Hi и Lo отсутствовали или были несовместимы.
  • Добавлены узлы крепления к серым и красным бетонным барьерам в EventLab.
  • Общие исправления производительности и стабильности.
  • Улучшения в звуке двигателя Aston Martin DBS 2008 года.
  • Исправлен ряд проблем с Aston Martin Valkyrie 2023 года.При покраске автомобиля пропадали рычаги подвески.
  • Исправлена ​​проблема с Porsche Cayman GT4 RS 2022 года выпуска, из-за которой передний бампер был смоделирован неправильно.
  • Исправлена ​​проблема с Fast X Dodge Charger 1970 года, из-за которой в верхней части вентилятора был установлен неправильный материал.
  • Исправлена ​​проблема с Fast X Chevrolet Impala 1966 года, из-за которой у автомобиля не было визуальных эффектов обратного выстрела.
  • Исправлена ​​проблема с Gordon Murray T.50 2022 года, из-за которой невозможно было вызвать взрыв/взорвание транспортного средства в ForzaVista.

Полный список изменений можно посмотреть тут.

Инструкция по установке:

Запустить установщик, и следовать инструкциям

Релиз от - ElAmigos

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Комментарий удален

зря я это сделал, приходится мне переустанавливать игру

1
Комментарий удален

Внутри есть файл FH5.exe? Или только файлы для добавления машин?

0

Там всё есть, только, в случае игры с онлайн-фиксом, её нужно запускать через Steam, ForzaHorizon5_loader.exe или FH5Launcher.exe. У меня никак не запускалось, пришлось перекачивать полностью игру Forza Horizon 5 - Premium Edition (2021) Portable by Canek77 ~ 170 гигов.

0

Ты перестарался. Запускаешь торрент, указываешь путь к папке игры (у тебя же портируемое издание) и ждёшь, когда докачаются недостающие файлы, вуаля.

0

Автор, пожалуйста, подскажи, что делать. Скачал файл ( файл bin и приложение), запускаю программу, веду ее в папку с игрой, и игра после этого не запускается. Помоги, пожалуйста, скажи, что сделал не так? Заранее весьма благодарен.

0

Попробуйте удалить свою сохранку, или скопировать сначала. Если игра запустится, тогда можно свою сохранку вернуть. То есть сначала нужно игру, по новой запустить и проехать до фестиваля, а там уже можно вернуть свои сохранки. Мне помогло. правда игра пиратка у меня. Короче нужно по новой таблетку скачивать и заменить старую

0

С ру...ра постоянно перехэширую, проблем никаких (пиратка онлайн фикс)

0

Здравствуйте, можете сказать сколько игра занимает места на пк после установки?

0

Я чёт не понимаю как пиратский патч, может быть официальным(00 да и nocd с сайта давно по удаляли.

-1

никак не может быть , обновление по логике для официальной версии игры , либо в худшем случае той где не применялся кряк таблетка. для пиратки проще версию более свежую перекачать целиком с переустановкой

-1

Для лицензии нет смысла в этом патче, а релиз от - ElAmigos не скрывает что они пираты.

-2

для меня в лицензии вообще нет смысла , ибо онлайн и прочее меня не интересует . я покупал стандартное издание игры и после пожалел . потому как в онлайне мне делать нечего . с тем же успехом можно и в офлайне в одиночку гонять

1

Но offline, в таких играх, как серия Forza™: Horizon - скучна до невозможности, к сожалению... (-__-) Если бы была сюжетная линия, как, например, в Need For Speed™: ProStreet, но в характерной тематике серии Forza™: Horizon, ну или, хотя бы, на худой конец, как в Need For Speed™: Heat, то цены бы не было, и можно было бы наплевать на онлайн, а так, эту игру спасает только режим «Eliminator»! 🤔🤷‍♂️

-1

как она может быть скучна если в ней 700 с лишним авто ? , уйма вариантов покатушек. развлекайся как угодно . по наоборот сюжетка это скука . прошел сюжетку по замыслу разрабов и игра сыграна. Форза 5 это по сути песочница . играй пока не надоест . так же как в ЕТС2 катай и таскай грузы до посинения. или еще лучше жд симы где нет экономики , стимулов какого то там развития . катай паровозики пока рельсы тошноту не вызовут

0

Народ, у кого прошлая версия была вот такая: Forza Horizon 5 - Premium Edition (2021) Portable by Canek77 v.1.393.732.0. Не качайте эту обнову отдельно от игры, так как после её установки, игра перестает запускаться. В данном случае, к сожалению, придется перекачивать 170 гигов полностью.

-1

Я так и не понял, это обновление подходит для любой пиратки? У меня версия 1,405,2,2

-1