на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Тюнинг коды на пиратке

Сообственно вопрос: А как-то можно посмотреть код тюнинга на машину на пиратке? Просто во всех гайдах просто оставляют сам код и все (без настроек машины).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

хочется самому протюнинговать машинку ?

а что, сохранения, где целый гараж машин, тебя не устраивают ?

кстати, с помощью чит-мода AIO, можно курочить авто, как захочешь.

-1

Самому и не хочется. Хочется просто по 2-3 авто для каждого вида гонок. А для этого нужно видосы с настройками, но видосов нету т.к есть тюнинг коды. А на пиратке по коды не посмотреть тюнинг.

0

ты на пиратке ищешь 2-3 машины на каждую гонку ??
так я тебе написал про чит-мод AIO. он делает любой тюнинг без всяких кодов.
или только по кодам хочешь ?

я на пиратке поставил сохранение, где в гараже 845 машин и 400 с личной раскраской. из всего этого парка я использую буквально несколько авто.

НЕТ никакого смысла искать что-то, которое будет точно так же ехать как и все остальное. это аркада, а не симулятор.

Мексика, это не мегаполис с асфальтом кругом. это внедорожные, раллийные трассы, песок. и мне не понятно, зачем сюда и гиперкары и суперкары приобщили.

на них здесь попросту негде ездить.

сколько бы ты не повышал тюнинг для своего авто, боты будут ездить вместе с тобой на таких же, или выше настройках.

если ищешь жести, ставь на "непобедимый", отключай все помощи. и приезжай в средине пелотона. только не понятно тогда, зачем такая игра, где выиграть невозможно.

0